Zum Hauptinhalt springen

Pietradolce - Etna Rosso

Pietradolce - Etna Rosso

5 Ergebnisse
Pietradolce
Etna Rosso
Nur noch 3 übrig!
Etna Rosso Pietradolce 2024
92/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Pietradolce
2024 | 75 cl | 14% | Sizilien
26,60 €
35,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Etna Rosso 'Contrada Rampante' Pietradolce 2021
90/100
James Suckling
93/100
Robert Parker
Pietradolce
2021 | 75 cl | 14% | Sizilien
54,30 €
72,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Etna Rosso 'Archineri' Pietradolce 2021
2/3
Gambero Rosso
92/100
Robert Parker
92/100
James Suckling
Pietradolce
2021 | 75 cl | 14% | Sizilien
51,20 €
68,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Etna Rosso 'Barbagalli' Pietradolce 2018
95/100
Robert Parker
97/100
James Suckling
3/3
Gambero Rosso
Seltene Wein
Pietradolce
2018 | 75 cl | 15% | Sizilien
276,80 €
369,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Etna Rosso 'Barbagalli' Pietradolce 2017
96/100
Robert Parker
4/4
Vitae AIS
95/100
James Suckling
Seltene Wein
Pietradolce
2017 | 75 cl | 15% | Sizilien
210,00 €
280,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.