Zum Hauptinhalt springen

Champagner im Angebot

Champagner im Angebot

Tauchen Sie ein in unsere Auswahl an erlesenem Champagner im Angebot zu unschlagbaren Preisen. Bei Callmewine haben wir eine vielfältige Auswahl an Champagner zusammengestellt, die ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis bieten. Genießen Sie die Eleganz und Raffinesse einiger der besten Champagner-Etiketten, ohne Ihr Budget zu sprengen. Entdecken Sie unsere Kollektion, von Brut bis Rosé-Champagner, die alle sorgfältig aufgrund ihrer besonderen Eigenschaften ausgewählt wurden, um jeden Anlass zu bereichern. Mit Callmewine können Sie stilvoll feiern und kompromisslose Qualität genießen!

Lesen Sie alles
41 Ergebnisse
Werbeaktion
Champagner
Angebot
Nur noch 1 übrig!
Champagne Brut Blanc de Blancs 'Second Skin' Ruinart
Perfekte Geschenkidee
Ruinart
75 cl | 12.5% | Champagne Region
84,30 €
112,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Rosé Brut 'Imperial' Moët & Chandon
91/100
James Suckling
Moët & Chandon
75 cl | 12% | Champagne Region
51,40 €
68,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Rosé Brut 'Henriette' Pierre Moncuit
Favoriten von Callmewine
Moncuit Pierre
75 cl | 12% | Champagne Region
31,80 €
42,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagner Brut Blanc de Noirs 'Tradition' Remy Massin
Remy Massin
75 cl | 12% | Champagne Region
30,40 €
40,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut Blanc de Blancs 'L'Inattendue' Remy Massin
Remy Massin
75 cl | 12% | Champagne Region
34,50 €
46,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut Grande Reserve Potel-Prieux
Exclusive Hersteller
Potel-Prieux
75 cl | 12.5% | Champagne Region
25,40 €
33,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
02H
:
22M
:
12S
Champagne Rosé Brut Laurent-Perrier (Verpackung)
92/100
James Suckling
91/100
Robert Parker
Perfekte Geschenkidee
Laurent-Perrier
75 cl | 12% | Champagne Region
66,20 €
88,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut Blanc de Blancs 'Coulmet' Pierre Moncuit
Moncuit Pierre
75 cl | 12% | Champagne Region
31,30 €
41,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut Special Cuvée Bollinger
92/100
James Suckling
92/100
Robert Parker
Bollinger
75 cl | 12% | Champagne Region
50,40 €
67,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
02H
:
22M
:
12S
Champagne Brut 'Zeste Floresien' Lallement Massonnot
91/100
James Suckling
Exclusive Hersteller
Lallement Massonnot
75 cl | 12.5% | Champagne Region
31,90 €
42,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut 'Collection 246' Louis Roederer
94/100
James Suckling
Roederer
75 cl | 12.5% | Champagne Region
52,20 €
69,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut 'La Cuvée' Laurent-Perrier
93/100
James Suckling
Laurent-Perrier
75 cl | 12% | Champagne Region
39,20 €
52,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut 'Cuvée Symbiose' Miniere F&R 2016
Weine des Winzers
Miniere F&R
2016 | 75 cl | 12% | Champagne Region
71,10 €
94,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut 'LPM' Ullens - Domaine de Marzilly
Weine des Winzers
Ullens - Domaine de Marzilly
75 cl | 12.5% | Champagne Region
70,60 €
94,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Grand Brut Perrier Jouet
91/100
James Suckling
Perrier-Jouet
75 cl | 12% | Champagne Region
54,10 €
72,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
02H
:
22M
:
12S
Champagne Brut Reserve Pol Roger (Verpackung)
92/100
Robert Parker
92/100
James Suckling
Perfekte Geschenkidee
Pol Roger
75 cl | 12.5% | Champagne Region
49,20 €
65,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut 'Le Reserve' Billecart Salmon (Verpackung)
91/100
Robert Parker
91/100
James Suckling
Billecart Salmon
75 cl | 12% | Champagne Region
52,70 €
70,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut 'Originale' Patrice Guay 2018
Patrice Guay
2018 | 75 cl | 12.5% | Champagne Region
52,60 €
70,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Champagne Brut 'Grande Année' Bollinger 2015
95/100
Robert Parker
Perfekte Geschenkidee
Seltene Wein
Bollinger
2015 | 75 cl | 12.5% | Champagne Region
164,60 €
219,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Demi-Sec 'Blason Vert' Quenardel
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Quenardel
75 cl | 12% | Champagne Region
39,50 €
52,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Champagne Extra Brut 'Le Triau' Dremont Marroy
Weine des Winzers
Drémont Marroy
75 cl | 12.5% | Champagne Region
39,50 €
52,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut 'Des Grillons Aux Clos' Eric Taillet
Eric Taillet
75 cl | 12.5% | Champagne Region
39,10 €
52,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut Grand Cru Pierre Moncuit 2014
Moncuit Pierre
2014 | 75 cl | 12% | Champagne Region
49,50 €
66,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut Blanc de Blancs 'Coulmet' Magnum Pierre Moncuit
Moncuit Pierre
150 cl | 12% | Champagne Region
83,00 €
55,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.