Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Box Franciacorta Brut & Saten Contadi Castaldi (2bt)
Contadi Castaldi
75 cl | Lombardei
51,20 €
68,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Bellavista 2021 (Confezione)
92/100
Veronelli
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Bellavista
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
54,30 €
72,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Rosé Brut Vezzoli
3/4
Vitae AIS
Vezzoli
75 cl | 12% | Lombardei
26,10 €
34,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Operé Bellavista 2020 (Confezione)
2/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Bellavista
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
61,00 €
81,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Franciacorta Brut Jeroboam Contadi Castaldi
89/100
Robert Parker
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Contadi Castaldi
300 cl | 12.5% | Lombardei
131,50 €
43,83 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
22H
:
18M
:
53S
Franciacorta Saten 61 Magnum Berlucchi
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Berlucchi
150 cl | 12.5% | Lombardei
43,80 €
29,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Enrico Gatti
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Gatti Enrico
75 cl | 12.5% | Lombardei
26,50 €
35,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Nature Enrico Gatti
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Gatti Enrico
75 cl | 12.5% | Lombardei
30,20 €
40,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut Blanc de Blancs 'Armonia' Ruiz de Cardenas
Bio und Biodynamisch
Ruiz De Cardenas
75 cl | 12.5% | Lombardei
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut 'Nero d'Oro' Berté Cordini
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Bertè Cordini
75 cl | 12.5% | Lombardei
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Franciacorta Brut Saten Bosio
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Bosio
75 cl | 12.5% | Lombardei
28,50 €
38,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut 'Cuvée 22' Castello Bonomi
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
Castello Bonomi
75 cl | 12.5% | Lombardei
27,50 €
36,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut Enrico Gatti
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Gatti Enrico
75 cl | 12.5% | Lombardei
33,30 €
44,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut Ricci Curbastro
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
90/100
Robert Parker
Ricci Curbastro
75 cl | 12.5% | Lombardei
28,60 €
38,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut Gerry Scotti - Giorgi
3/4
Vitae AIS
Giorgi
75 cl | 12.5% | Lombardei
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Brut Montina
3/4
Vitae AIS
Montina
75 cl | 12% | Lombardei
20,90 €
27,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
22H
:
18M
:
53S
Franciacorta Brut '25' Magnum Fratelli Berlucchi
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Freccianera
150 cl | 12.5% | Lombardei
33,90 €
22,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosaggio Zero 'Ninì' Divella
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Alessandra Divella
75 cl | 12% | Lombardei
69,70 €
92,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Spumante Metodo Classico Rosé Dosaggio Zero 'Clò Clò' Divella
Weine des Winzers
Alessandra Divella
75 cl | 12% | Lombardei
69,70 €
92,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Spumante Metodo Classico Rosé Brut 'Cruasé Oltrenero' Tenuta Il Bosco
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Tenuta Il Bosco
75 cl | 12% | Lombardei
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Magnum Ca' de Pazzi
Ca' de Pazzi
150 cl | 12.5% | Lombardei
40,50 €
27,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosaggio Zero Blanc de Noirs Divella
Weine des Winzers
Alessandra Divella
75 cl | 12% | Lombardei
92,30 €
123,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Vittorio Moretti' Bellavista 2013
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Perfekte Geschenkidee
Bellavista
2013 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
123,00 €
164,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
22H
:
18M
:
53S
Franciacorta Dosaggio Zero 'NumeroZero' Muratori
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
Muratori
75 cl | 12.5% | Lombardei
27,20 €
36,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.