Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Spumante Brut Blanc de Noir 'Rio Cami' Casa Caterina
Weine des Winzers
Casa Caterina
75 cl | 12.5% | Lombardei
75,70 €
100,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Ca' de Pazzi (Verpackung)
Perfekte Geschenkidee
Ca' de Pazzi
75 cl | 12.5% | Lombardei
20,90 €
27,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Ca' de Pazzi (Verpackung)
Perfekte Geschenkidee
Ca' de Pazzi
75 cl | 12.5% | Lombardei
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Magnum Ca' de Pazzi (Verpackung)
Ca' de Pazzi
150 cl | 12.5% | Lombardei
50,20 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosaggio Zero Blanc de Blancs 'Dady' Divella
Weine des Winzers
Alessandra Divella
75 cl | 12% | Lombardei
76,90 €
102,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Spumante Metodo Classico Brut Gran Cuvée Storica 'Giorgi 1870' Giorgi 2017
90/100
Veronelli
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Giorgi
2017 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Rosé Extra Brut '60' Casa Caterina
Weine des Winzers
Casa Caterina
75 cl | 12.5% | Lombardei
45,10 €
60,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten 61 Berlucchi
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
90/100
Robert Parker
Berlucchi
75 cl | 12.5% | Lombardei
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Nature Blanc de Noirs 'Perpetuo 36 Lune' Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12% | Lombardei
94,30 €
125,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 61 Magnum Berlucchi
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Berlucchi
150 cl | 12.5% | Lombardei
44,10 €
29,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Operé Bellavista 2016
4/4
Vitae AIS
Bellavista
2016 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
56,40 €
75,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Rosé Metodo Classico 'Levis' Cherubini
Weine des Winzers
Cherubini
75 cl | 12% | Lombardei
42,30 €
56,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut 'Cuvée 59' Travaglino
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Travaglino
75 cl | 12.5% | Lombardei
24,30 €
32,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Magnum Elisabetta Abrami
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Elisabetta Abrami
150 cl | 12.5% | Lombardei
58,60 €
39,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosaggio Zero 'Belle' Ca' Lojera 2018
Ca' Lojera
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
26,10 €
34,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Dosé Riserva 'Bagnadore' Barone Pizzini 2016
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Barone Pizzini
2016 | 75 cl | 12% | Lombardei
56,40 €
75,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Millesimato Vezzoli 2020
Perfekte Geschenkidee
Vezzoli
2020 | 75 cl | 12% | Lombardei
25,70 €
34,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
22H
:
18M
:
37S
Franciacorta Rosé Brut Tenuta Montenisa - Antinori (Verpackung)
Tenuta Montenisa - Antinori
75 cl | 12% | Lombardei
30,30 €
40,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut '36' Casa Caterina
Weine des Winzers
Casa Caterina
75 cl | 12% | Lombardei
37,90 €
50,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut 'La Capinera' Vigneti Cenci
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Vigneti Cenci
75 cl | 12.5% | Lombardei
25,00 €
33,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Nelson Cenci' Vigneti Cenci
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Vigneti Cenci
75 cl | 12.5% | Lombardei
39,00 €
52,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Faccoli
3/4
Vitae AIS
Faccoli
75 cl | 12.5% | Lombardei
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta 'Cuvée Royale' Magnum Tenuta Montenisa - Antinori (Confezi
3/4
Vitae AIS
Tenuta Montenisa - Antinori
150 cl | 12% | Lombardei
74,50 €
49,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 61 Berlucchi (Box)
90/100
Veronelli
92/100
James Suckling
4/4
Vitae AIS
Berlucchi
75 cl | 12.5% | Lombardei
30,80 €
41,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.