Zum Hauptinhalt springen

Roka

Roka
3 Ergebnisse
Blaufrankisch Roka 2022
Weine des Winzers
Roka
2022 | 75 cl | 13% | Bassa Stiria (Slowenien)
58,90 €
78,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rumeni Muscat Roka 2022
Weine des Winzers
Roka
2022 | 75 cl | 12.5% | Bassa Stiria (Slowenien)
58,90 €
78,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Furmint Roka 2022
Weine des Winzers
Roka
2022 | 75 cl | 13% | Bassa Stiria (Slowenien)
59,50 €
79,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Der slowenische Traum eines irischen Paares im internationalen Rampenlicht