Zum Hauptinhalt springen

Weißweine aus Penedès

Weißweine aus Penedès

4 Ergebnisse
Weißwein
Penedès
'Xarel.lo A Pel' Loxarel 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Loxarel
2022 | 75 cl | 13% | Penedès
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Xarel.lo' Can Valles 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Weine des Winzers
Can Valles
2023 | 75 cl | 12.5% | Penedès
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Xaxaxa' Can Valles 2023
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Can Valles
2023 | 75 cl | 12% | Penedès
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Xarel.lo Can Valles 2024
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Weine des Winzers
Can Valles
2024 | 75 cl | 12% | Penedès
20,60 €
27,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.