Zum Hauptinhalt springen

Crémant aus dem Jura

Crémant aus dem Jura

3 Ergebnisse
Jura
Cremant
Cremant du Jura Domaine de la Pinte
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de la Pinte
75 cl | 13% | Jura
37,00 €
49,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Cremant du Jura Nature 'Courbes Rais' Celler Saint Benoit 2020
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Cellier Saint Benoit
2020 | 75 cl | 12.5% | Jura
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cremant du Jura Nature 'Courbes Rais' Celler Saint Benoit 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Cellier Saint Benoit
2022 | 75 cl | 12.5% | Jura
59,50 €
79,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.