2_params_exclude
2_params_exclude
Prosecco Extra Brut
Prosecco Extra Brut
16 Ergebnisse
Werbeaktion
Le Colture
75 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Follador Silvano
2024 | 75 cl | 11% | Venetien
Glera, mit kleinen Mengen von Verdiso, Perera und Bianchetta
27,90 €
37,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Duca di Dolle
75 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
25,90 €
36,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Masottina
75 cl | 11% | Venetien
Glera 85%, Chardonnay 15%
12,10 €
16,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Duca di Dolle
75 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
19,50 €
26,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Astoria
75 cl | 11% | Venetien
Glera 100%
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Andreola
75 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
15,10 €
20,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bele Casel
75 cl | 11% | Venetien
Glera 90%, Bianchetta Trevigiana 5%, Perera 5%
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Bortolomiol
2023 | 75 cl | 12% | Venetien
Glera 100%
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Santa Margherita
2025 | 75 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
16,20 €
21,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
BiancaVigna
2024 | 75 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
16,60 €
22,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bortolomiol
2025 | 75 cl | 12% | Venetien
Glera 100%
11,90 €
15,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fiol
75 cl | 11.5% | Venetien
Glera 100%
12,50 €
16,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bortolomiol
2024 | 75 cl | 12% | Venetien
Glera 100%
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sorelle Bronca
75 cl | 11% | Venetien
Glera 100%
20,90 €
27,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Collalto
2024 | 75 cl | 12% | Venetien
Glera 100%
14,40 €
19,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger

















