Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Franciacorta Rosé Extra Brut Muratori
4/5
Bibenda
89/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
Muratori
75 cl | 12% | Lombardei
29,10 €
38,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Lantieri de Paratico
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Lantieri de Paratico
75 cl | 12.5% | Lombardei
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Schaumwein Brut 'Seradina' Cavalleri 2021
Bio und Biodynamisch
Cavalleri
2021 | 75 cl | 12% | Lombardei
35,80 €
47,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten 'Via della Seta' Vigneti Cenci
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Vigneti Cenci
75 cl | 12.5% | Lombardei
27,70 €
36,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Dosé Zero Vigneti Cenci
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Vigneti Cenci
75 cl | 12.5% | Lombardei
29,00 €
38,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut La Capinera Vigneti Cenci
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Vigneti Cenci
75 cl | 12.5% | Lombardei
31,80 €
42,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Schaumwein Metodo Classico Dosaggio Zero Rosé de Saignee Divella
Weine des Winzers
Alessandra Divella
75 cl | 12% | Lombardei
84,10 €
112,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Contadi Castaldi 2022
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Contadi Castaldi
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
22,70 €
30,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
22H
:
21M
:
14S
Franciacorta Rosé Brut 61 Berlucchi (Box)
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Berlucchi
75 cl | 12.5% | Lombardei
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Nature Blanc de Noirs '70 Lune' Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12.5% | Lombardei
46,60 €
62,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Schaumwein Rosè Cavalleri 2021
Bio und Biodynamisch
Cavalleri
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
42,00 €
56,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosaggio Zero Blanc de Blancs Divella
Weine des Winzers
Alessandra Divella
75 cl | 12% | Lombardei
45,60 €
60,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
22H
:
21M
:
14S
Franciacorta Extra Brut 61 Jeroboam Berlucchi (Confezione)
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Berlucchi
300 cl | 12.5% | Lombardei
100,80 €
33,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Pas Dosé 'Ma Non Troppo' Tenuta Belvedere
Weine des Winzers
Tenuta Belvedere
75 cl | 12.5% | Lombardei
33,30 €
44,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut Freccianera 2021
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Freccianera
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
29,60 €
39,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Franciacorta Rosé Brut Bellavista 2020
Bellavista
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
50,70 €
67,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Dosaggio Zero Colline della Stella - Arici
2/3
Gambero Rosso
Colline della Stella - Arici
75 cl | 12.5% | Lombardei
41,70 €
55,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Klassische Methode Null-Dosierung Schaumwein 'Cuvée dei Frati' Ca' dei Frati
Ca' dei Frati
75 cl | 13% | Lombardei
28,70 €
38,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Millesimato '1701' 2021
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
1701 Franciacorta
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
41,00 €
54,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut 'Molener 90 Lune' Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12% | Lombardei
76,90 €
102,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Millesimato Enrico Gatti 2022
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Vino Slow
Slow Wine
Gatti Enrico
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
33,60 €
44,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Pas Dosé 'Top.Zero' Giorgi
87/100
Veronelli
4/5
Bibenda
4/4
Vitae AIS
Giorgi
75 cl | 12.5% | Lombardei
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut Ca' de Pazzi
Ca' de Pazzi
75 cl | 12.5% | Lombardei
25,90 €
34,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Saten Barone Pizzini 2022
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Vino Slow
Slow Wine
Perfekte Geschenkidee
Bio und Biodynamisch
Barone Pizzini
2022 | 75 cl | 12% | Lombardei
34,80 €
46,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.