Zum Hauptinhalt springen

Gewürztraminer aus Südtirol

Gewürztraminer aus Südtirol

63 Ergebnisse
Werbeaktion
Südtirol
Gewürztraminer
Gewurztraminer 'Ruzel' Radiz Girlan 2024
MengenrabattMengenrabatt -9%
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Radiz
2024 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
12,50 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer Elena Walch 2025
Walch Elena
2025 | 75 cl | 14% | Südtirol
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer Abbazia di Novacella 2025
Stiftskellerei Neustift
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer Cantina di Caldaro Kaltern 2025
Cantina di Caldaro - Kellerei Kaltern
2025 | 75 cl | 14% | Südtirol
14,60 €
19,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Merus' Tiefenbrunner 2024
Tiefenbrunner
2024 | 75 cl | 14% | Südtirol
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer Girlan 2024
Girlan
2024 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
13,50 €
18,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer Girlan 2025
Girlan
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Gewurztraminer Falkenstein 2024
Falkenstein
2024 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
21,70 €
28,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Gewurztraminer 'Aristos' Cantina Valle Isarco 2024
4/5
Bibenda
Eisacktaler Kellerei
2024 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Joseph' Hofstatter 2025
Hofstätter
2025 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
14,60 €
19,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Perelise' Colterenzio 2025
Colterenzio
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Puntay' Erste+Neue 2024
MengenrabattMengenrabatt -4%
89/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Erste+Neue
2024 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
16,20 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Konrad Oberhofer Vigna Pirchschrait' Hofstatter 2010
93/100
Veronelli
Hofstätter
2010 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
121,50 €
162,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Movado' Andriano 2024
Andriano
2024 | 75 cl | 14% | Südtirol
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Flora' Girlan 2021
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
93/100
Veronelli
Girlan
2021 | 75 cl | 15% | Südtirol
26,50 €
35,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer Colterenzio 2025
Colterenzio
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Gewurztraminer 'Kastelaz' Elena Walch 2023
92/100
James Suckling
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Walch Elena
2023 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
43,50 €
58,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Concerto Grosso' Elena Walch 2025
Walch Elena
2025 | 75 cl | 14% | Südtirol
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Flora' Girlan 2023
94/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Girlan
2023 | 75 cl | 15% | Südtirol
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Kastelaz' Elena Walch 2024
92/100
James Suckling
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Walch Elena
2024 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
44,00 €
58,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer Cantina Terlano 2025
Terlano
2025 | 75 cl | 14% | Südtirol
17,00 €
22,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Lunare' Cantina Terlano 2019
94/100
Veronelli
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Terlano
2019 | 75 cl | 15% | Südtirol
56,40 €
75,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Lunare' Cantina Terlano 2020
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
93/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Seltene Wein
Terlano
2020 | 75 cl | 15% | Südtirol
53,80 €
71,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Gewurztraminer 'Lyra' Nals Margreid 2021
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
92/100
James Suckling
Nals Margreid
2021 | 75 cl | 15% | Südtirol
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewurztraminer 'Praepositus' Abbazia di Novacella 2021
93/100
James Suckling
92/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Stiftskellerei Neustift
2021 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
24,50 €
32,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.