2_params_exclude
2_params_exclude
Gewürztraminer aus Südtirol
Gewürztraminer aus Südtirol
63 Ergebnisse
Werbeaktion
Radiz
2024 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
12,50 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Walch Elena
2025 | 75 cl | 14% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Stiftskellerei Neustift
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cantina di Caldaro - Kellerei Kaltern
2025 | 75 cl | 14% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
14,60 €
19,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tiefenbrunner
2024 | 75 cl | 14% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Girlan
2024 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
13,50 €
18,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Girlan
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Falkenstein
2024 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
21,70 €
28,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Eisacktaler Kellerei
2024 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
Gewurztraminer
100%
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Hofstätter
2025 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
14,60 €
19,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Colterenzio
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Erste+Neue
2024 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
Gewürztraminer 100%
16,20 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Hofstätter
2010 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
121,50 €
162,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Andriano
2024 | 75 cl | 14% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Girlan
2021 | 75 cl | 15% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
26,50 €
35,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Colterenzio
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Walch Elena
2023 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
43,50 €
58,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Walch Elena
2025 | 75 cl | 14% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Girlan
2023 | 75 cl | 15% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Walch Elena
2024 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
44,00 €
58,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Terlano
2025 | 75 cl | 14% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
17,00 €
22,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Terlano
2019 | 75 cl | 15% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
56,40 €
75,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Terlano
2020 | 75 cl | 15% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
53,80 €
71,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Nals Margreid
2021 | 75 cl | 15% | Südtirol
Gewurztraminer 100%
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Stiftskellerei Neustift
2021 | 75 cl | 14.5% | Südtirol
Gewürztraminer 100%
24,50 €
32,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger


























