Zum Hauptinhalt springen

Olivenöl aus Sizilien

Olivenöl aus Sizilien

6 Ergebnisse
Olivenöl
Sizilien
Olio EVO 'Regaleali' Tasca d'Almerita Raccolto 2025 - 50cl
Perfekte Geschenkidee
Tasca d'Almerita
2025 | 50 cl | Sizilien
27,20 €
54,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Olio EVO 'Monte Etna' Tornatore 2025 - 50cl
Tornatore
2025 | 50 cl | Sizilien
20,00 €
40,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Olio EVO 'Biancolilla' Planeta Raccolto 2025 - 50cl
Bio und Biodynamisch
Planeta
2025 | 50 cl | Sizilien
19,90 €
39,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Olio EVO 'Nocellara' Planeta Raccolto 2024 - 50cl
Bio und Biodynamisch
Planeta
2024 | 50 cl | Sizilien
21,50 €
43,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
EVO Olivenöl Possente 2024 - 50cl
Possente
2024 | 50 cl | Sizilien
16,70 €
33,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Olio EVO 'Tradizionale di Sicilia' Planeta Raccolto 2025 - 50cl
Bio und Biodynamisch
Planeta
2025 | 50 cl | Sizilien
17,40 €
34,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.