Zum Hauptinhalt springen

Penedès

Penedès

9 Ergebnisse
Penedès
'Xarel.lo A Pel' Loxarel 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Loxarel
2022 | 75 cl | 13% | Penedès
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'A Pel Negre' Loxarel 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Loxarel
2021 | 75 cl | 14% | Penedès
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Xarel.lo' Can Valles 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Weine des Winzers
Can Valles
2023 | 75 cl | 12.5% | Penedès
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Amfora Sense Sulfits Afegits' Ancestral A Pèl Loxarel 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Loxarel
2022 | 75 cl | 12% | Penedès
22,80 €
30,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Penedes 'A Pel Negre' Loxarel 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Loxarel
2022 | 75 cl | 14% | Penedès
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ancestral Rosé 'Barba-Roja' A Pèl Loxarel 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Loxarel
2022 | 75 cl | 12.5% | Penedès
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Xaxaxa' Can Valles 2023
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Can Valles
2023 | 75 cl | 12% | Penedès
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Xarel.lo Can Valles 2024
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Weine des Winzers
Can Valles
2024 | 75 cl | 12% | Penedès
20,60 €
27,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'790 Pecats' Loxarel 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Loxarel
2021 | 75 cl | 15.5% | Penedès
28,90 €
38,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.