Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Spumante Metodo Classico Rosé Brut Monsupello
88/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
Monsupello
75 cl | 13.5% | Lombardei
24,50 €
32,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut Monsupello
87/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Monsupello
75 cl | 13% | Lombardei
25,00 €
33,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Blanc de Blancs 'P.R.' Monte Rossa
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Monte Rossa
75 cl | 12.5% | Lombardei
27,90 €
37,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Dosé Mosnel
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
89/100
Veronelli
Mosnel
75 cl | 12% | Lombardei
28,70 €
38,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten 'Sansevé' Monte Rossa
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Monte Rossa
75 cl | 12.5% | Lombardei
28,50 €
38,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Nature 'Coupé' Monte Rossa
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Monte Rossa
75 cl | 12.5% | Lombardei
27,10 €
36,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Magnum Mosnel
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
90/100
Veronelli
Mosnel
150 cl | 12% | Lombardei
58,10 €
38,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Lantieri de Paratico
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Lantieri de Paratico
75 cl | 12.5% | Lombardei
25,90 €
34,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut 'Flamingo' Monte Rossa
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Monte Rossa
75 cl | 12.5% | Lombardei
31,70 €
42,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut SoloUva
3/4
Vitae AIS
SoloUva
75 cl | 12% | Lombardei
27,50 €
36,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosaggio Zero 'Animante' Magnum Barone Pizzini
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Bio und Biodynamisch
Barone Pizzini
150 cl | 12% | Lombardei
61,50 €
41,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Ricci Curbastro
4/5
Bibenda
90/100
Robert Parker
2/3
Gambero Rosso
Ricci Curbastro
75 cl | 12.5% | Lombardei
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Demi-Sec 'Nectar' Bellavista
Bellavista
75 cl | 12% | Lombardei
39,30 €
52,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Camossi
2/3
Gambero Rosso
Camossi
75 cl | 12% | Lombardei
28,00 €
37,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut Mosnel
88/100
Veronelli
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Mosnel
75 cl | 12% | Lombardei
30,80 €
41,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut Lantieri de Paratico
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Lantieri de Paratico
75 cl | 12.5% | Lombardei
27,50 €
36,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Vezzoli
3/4
Vitae AIS
Vezzoli
75 cl | 12% | Lombardei
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Bosio
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Bosio
75 cl | 12.5% | Lombardei
25,30 €
33,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Ca' de Pazzi
Ca' de Pazzi
75 cl | 12.5% | Lombardei
20,90 €
27,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Nature Magnum Monsupello
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
89/100
Veronelli
Monsupello
150 cl | 13% | Lombardei
53,00 €
35,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Demi-Sec 'Nectar' Bellavista (Verpackung)
Perfekte Geschenkidee
Bellavista
75 cl | 12% | Lombardei
40,90 €
54,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Magnum Ca' de Pazzi
Ca' de Pazzi
150 cl | 12.5% | Lombardei
45,00 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Contadi Castaldi (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
89/100
Robert Parker
90/100
Veronelli
Contadi Castaldi
75 cl | 12.5% | Lombardei
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Schaumwein Brut Nature Blanc de Blancs 'Giove in Acquario' Cavalleri
Bio und Biodynamisch
Cavalleri
75 cl | 12.5% | Lombardei
30,60 €
40,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.