Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Spumante Metodo Classico Brut 'Inganno 572' Calatroni
Calatroni
75 cl | 12.5% | Lombardei
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Rosé Brut 'Classic' Casa Caterina
Weine des Winzers
Casa Caterina
75 cl | 12.5% | Lombardei
82,60 €
110,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Magnum Ca' de Pazzi (Verpackung)
Ca' de Pazzi
150 cl | 12.5% | Lombardei
53,80 €
35,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Riserva Lucrezia - Etichetta Nera' Castello Bonomi 2008
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Castello Bonomi
2008 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
218,30 €
291,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut Ca' de Pazzi 2017
Ca' de Pazzi
2017 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
28,50 €
38,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Nature Rosé de Noirs Nature '60 Lune' Magnum Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
150 cl | 12% | Lombardei
103,90 €
69,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosaggio Zero 'Vertical' Casa Caterina 2009
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Casa Caterina
2009 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
87,90 €
117,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Pas Dosé 'Argical' Casa Caterina 2010
Weine des Winzers
Casa Caterina
2010 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
85,00 €
113,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut 'Quattrocento 40 Lune' Magnum Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
150 cl | 12% | Lombardei
87,10 €
58,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico 'Sui Generis' Cherubini
Weine des Winzers
Cherubini
75 cl | 12% | Lombardei
33,80 €
45,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico 'Subsidium' Cherubini
Weine des Winzers
Cherubini
75 cl | 12% | Lombardei
47,90 €
63,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico 'Exceptis' Cherubini
Weine des Winzers
Cherubini
75 cl | 12% | Lombardei
52,80 €
70,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut La Perla 2019
2/3
Gambero Rosso
Exclusive Hersteller
La Perla
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
28,70 €
38,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Santa Croce
Santa Croce
75 cl | 12.5% | Lombardei
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Rosé Metodo Classico Nature '36' Casa Caterina
Weine des Winzers
Casa Caterina
75 cl | 12.5% | Lombardei
39,90 €
53,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut La Perla 2020
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
La Perla
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
27,30 €
36,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Magnum Elisabetta Abrami
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Elisabetta Abrami
150 cl | 12.5% | Lombardei
67,50 €
45,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Magnum Elisabetta Abrami
88/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Elisabetta Abrami
150 cl | 12.5% | Lombardei
67,50 €
45,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut 'Amira' Saottini
Exclusive Hersteller
Saottini
75 cl | 12.5% | Lombardei
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Blanc de Blancs '60' Casa Caterina
Weine des Winzers
Casa Caterina
75 cl | 12.5% | Lombardei
43,10 €
57,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Extra Brut Riserva 'Annamaria Clementi' 2016
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
96/100
Veronelli
Ca' del Bosco
2016 | 75 cl | 13% | Lombardei
199,90 €
266,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Cuvée Prestige Edizione 47' Ca' del Bosco
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Ca' del Bosco
75 cl | 12.5% | Lombardei
41,00 €
54,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Cuvée Prestige Edizione 47' Magnum Ca' del Bosco
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Ca' del Bosco
150 cl | 12.5% | Lombardei
71,60 €
47,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Cuvée Prestige Edizione 47' Ca' del Bosco (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Ca' del Bosco
75 cl | 12.5% | Lombardei
38,80 €
51,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.