Zum Hauptinhalt springen

Corti Cugini

Corti Cugini
8 Ergebnisse
Franciacorta Dosaggio Zero Corti Cugini
Vino Slow
Slow Wine
Weine des Winzers
Corti Cugini
75 cl | 12.5% | Lombardei (Italien)
32,80 €
43,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sebino Rosso 'Marbera' Corti Cugini 2024
Corti Cugini
2024 | 75 cl | 13% | Lombardei (Italien)
16,60 €
22,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé Perlwein 'Mokab' Corti Cugini 2024
Weine des Winzers
Corti Cugini
2024 | 75 cl | 12% | Lombardei (Italien)
22,00 €
29,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Sebino Rosso 'Marbera' Corti Cugini 2023
Corti Cugini
2023 | 75 cl | 13% | Lombardei (Italien)
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosaggio Zero 'Oxium' Corti Cugini
Weine des Winzers
Corti Cugini
75 cl | 12.5% | Lombardei (Italien)
40,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sebino Bianco 'Gravitas' Corti Cugini 2024
Weine des Winzers
Corti Cugini
2024 | 75 cl | 13% | Lombardei (Italien)
32,00 €
42,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosso '30 Febbraio' Corti Cugini 2021
Weine des Winzers
Corti Cugini
2021 | 75 cl | 13.5% | Lombardei (Italien)
26,50 €
35,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Millesimato Dosaggio Zero Corti Cugini 2021
Weine des Winzers
Corti Cugini
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei (Italien)
40,30 €
53,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Der Geist des Handwerks vor den Toren von Gussago