Zum Hauptinhalt springen

Fratelli Raguzzoni

Fratelli Raguzzoni
4 Ergebnisse
'Filare di Mezzo' Fratelli Raguzzoni 2024
Weine des Winzers
Fratelli Raguzzoni
2024 | 75 cl | 13% | Emilia Romagna (Italien)
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'La Colombara' Fratelli Raguzzoni 2023
Weine des Winzers
Fratelli Raguzzoni
2023 | 75 cl | 12% | Emilia Romagna (Italien)
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé-Perlwein 'J'Accuse' Fratelli Raguzzoni 2024
Weine des Winzers
Favoriten von Callmewine
Fratelli Raguzzoni
2024 | 75 cl | 10% | Emilia Romagna (Italien)
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Campo dei Galli' Fratelli Raguzzoni 2023
Weine des Winzers
Fratelli Raguzzoni
2023 | 75 cl | 11% | Emilia Romagna (Italien)
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Die Seele von Modena, zwischen alten Weinbergen und echten Weinen