Zum Hauptinhalt springen

Bag in Box

Bag in Box

10 Ergebnisse
Werbeaktion
Bag in Box
Bag in Box Pinot Nero BIO Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Neuheit
Sfusobuono
300 cl | 13% | Lombardei
24,00 €
8,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Vermentino Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Neuheit
Weine des Winzers
Sfusobuono
300 cl | 12% | Sardinien
24,80 €
8,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Bag in Box Bianco Salento Terre di Sava
Terre di Sava
300 cl | 12% | Apulien
12,70 €
4,23 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Rosso Salento Terre di Sava
Terre di Sava
300 cl | 13% | Apulien
12,70 €
4,23 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Bag in Box Barbera Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Neuheit
Weine des Winzers
Sfusobuono
300 cl | 13% | Piemont
25,20 €
8,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Langhe Rosso Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Neuheit
Weine des Winzers
Sfusobuono
300 cl | 13% | Piemont
25,20 €
8,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Riesling BIO Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Neuheit
Sfusobuono
300 cl | 12% | Lombardei
23,10 €
7,70 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Langhe Bianco Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Neuheit
Weine des Winzers
Sfusobuono
300 cl | 13% | Piemont
25,20 €
8,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Macerato Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Neuheit
Weine des Winzers
Sfusobuono
300 cl | 12.5% | Lombardei
24,00 €
8,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Rosato Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Sfusobuono
300 cl | 12.5% | Lombardei
24,80 €
8,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.