Sardinien
Sardinien
193 Ergebnisse
Werbeaktion
Sella & Mosca
75 cl | 12% | Sardinien
Torbato 100%
9,30 €
12,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
06H
55M
50S
Sedilesu
2021 | 75 cl | 15% | Sardinien
24,40 €
32,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tondini
2025 | 75 cl | 14% | Sardinien
Vermentino 100%
19,40 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sedilesu
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
Cannonau di Mamoiada 100%
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sella & Mosca
2023 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
Torbato 100%
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Contini
2022 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
Nieddera, Merlot, Syrah, Cabernet Sauvignon
13,30 €
17,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
06H
55M
50S
Sella & Mosca
75 cl | 12% | Sardinien
Sangiovese 100%
9,40 €
12,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Mesa
2023 | 75 cl | 14% | Sardinien
Carignano 100%
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Mesa
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
Carignano 100%
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sella & Mosca
75 cl | 12.5% | Sardinien
Torbato 100%
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Contini
2025 | 75 cl | 12.5% | Sardinien
Vermentino 100%
11,10 €
14,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Capichera
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
Vermentino 100%
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Francesco Cadinu
2022 | 75 cl | 15% | Sardinien
Cannonau 100%
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Argiolas
2022 | 75 cl | 15.5% | Sardinien
Cannonau 100%
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Quartomoro
2024 | 75 cl | 13% | Sardinien
Vermentino 100%
13,80 €
18,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Mesa
2020 | 75 cl | 14% | Sardinien
Vermentino 100%
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sedilesu
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
Cannonau di Mamoiada 100%
13,10 €
17,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sella & Mosca
2025 | 75 cl | 13.5% | Sardinien
Vermentino 100%
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sella & Mosca
2024 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
Vermentino 100%
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sfusobuono
300 cl | 12% | Sardinien
Vermentino 100%
24,80 €
8,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Mesa
2021 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
Carignano 100%
26,60 €
35,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Mesa
2024 | 75 cl | 14% | Sardinien
Vermentino 100%
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Mesa
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
Carignano 100%
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sardus Pater
2022 | 75 cl | 14.5% | Sardinien
Carignano 100%
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger

























