Zum Hauptinhalt springen

Frankreich - Bourgogne Rouge

Frankreich - Bourgogne Rouge

56 Ergebnisse
Werbeaktion
Frankreich
Bourgogne Rouge
Bourgogne Pinot Noir Domaine Chasselay 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine Chasselay
2023 | 75 cl | 12% | Burgund
33,10 €
44,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Alain Michelot 2023
Seltene Wein
Michelot Alain
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
48,10 €
64,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gevrey-Chambertin Premier Cru 'Les Corbeaux' Guillard 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Guillard
2021 | 75 cl | 13% | Burgund
84,90 €
113,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Pillot Romain 2022
Weine des Winzers
Pillot Romain et Simon
2022 | 75 cl | 13% | Burgund
30,80 €
41,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Pinot Noir Pierre Morey 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Morey Pierre
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
46,00 €
61,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge 'Cuvée Latour' Louis Latour 2023
Latour Louis
2023 | 75 cl | 12.5% | Burgund
34,90 €
46,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gevrey-Chambertin Vielles Vignes 'La Platiere' Guillard 2017
Weine des Winzers
Guillard
2017 | 75 cl | 13% | Burgund
60,00 €
80,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Maison Lou Dumont 2023
Seltene Wein
Weine des Winzers
Lou Dumont
2023 | 75 cl | 12.5% | Burgund
59,50 €
79,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.