Zum Hauptinhalt springen

Mendoza

Mendoza

34 Ergebnisse
Werbeaktion
Mendoza
Malbec Reserva Vinos de Potrero 2022
88/100
James Suckling
Vinos de Potrero
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
24,40 €
32,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec Vinos de Potrero 2023
88/100
James Suckling
Favoriten von Callmewine
Vinos de Potrero
2023 | 75 cl | 14% | Mendoza
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Estate' Bodega Argento 2022
Bio und Biodynamisch
Bodega Argento
2022 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay El Enemigo 2022
97/100
James Suckling
94/100
Robert Parker
El Enemigo
2022 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
31,30 €
41,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec El Enemigo 2022
93/100
James Suckling
92/100
Robert Parker
Favoriten von Callmewine
El Enemigo
2022 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
27,70 €
36,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gran Malbec Flechas de los Andes 2021
93/100
James Suckling
92/100
Robert Parker
Flechas de Los Andes
2021 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Passo Doble' Rosso Masi Tupungato 2023
92/100
James Suckling
Bio und Biodynamisch
Masi Tupungato
2023 | 75 cl | 14% | Mendoza
13,40 €
17,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Catena' Catena Zapata 2024
Catena Zapata
2024 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
20,90 €
27,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Trumpeter' Rutini 2025
Rutini
2025 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cabernet Sauvignon 'Birth of Cabernet' Catena Zapata 2021
Neuheit
Catena Zapata
2021 | 75 cl | 14% | Mendoza
123,00 €
164,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.