Zum Hauptinhalt springen

Argentinien

Argentinien

49 Ergebnisse
Werbeaktion
Argentinien
Cabernet Sauvignon Contumaz 2022
Weine des Winzers
Contumaz
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Sauvignon Blanc 'Trumpeter' Rutini 2023
Rutini
2023 | 75 cl | 13% | Mendoza
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
09D
:
03H
:
34M
:
11S
'Gran Enemigo Blend' El Enemigo 2019
96/100
Robert Parker
94/100
James Suckling
El Enemigo
2019 | 75 cl | 14% | Mendoza
58,60 €
78,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Chardonnay Otronia 2018
94/100
James Suckling
Otronia
2018 | 75 cl | 13% | Patagonien
92,80 €
123,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bonarda Sobrenatural Chakana 2021
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Chakana
2021 | 75 cl | 12.5% | Mendoza
15,80 €
21,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Bonarda 'Emma' Familia Zuccardi 2018
Familia Zuccardi
2018 | 75 cl | 13% | Mendoza
53,00 €
70,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Cabernet Sauvignon 'Vive' Bodega Alta Vista 2021
Bodega Alta Vista
2021 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
17,50 €
23,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Gran Malbec Vinos de Potrero 2021
92/100
James Suckling
Vinos de Potrero
2021 | 75 cl | 14% | Mendoza
24,40 €
32,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Republica de la Boca' Bodega Bianchi 2021
Bodegas Bianchi
2021 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cabernet Sauvignon 'Estate' Bodega Argento 2022
Bio und Biodynamisch
Bodega Argento
2022 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
14,80 €
19,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Xeneises' Bodega Bianchi 2022
Bodegas Bianchi
2022 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Clos de Los Siete 2021
94/100
James Suckling
Clos de Los Siete
2021 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
34,10 €
45,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Roter 'Blend' Contumaz 2022
Weine des Winzers
Contumaz
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
23,50 €
31,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec Contumaz 2022
Weine des Winzers
Contumaz
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Bonarda Contumaz 2022
Weine des Winzers
Contumaz
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
23,50 €
31,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Torrontes 'Inca' Vallisto 2024
Vallisto
2024 | 75 cl | 13% | Salta
13,10 €
17,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gran Malbec Flechas de los Andes 2021
93/100
James Suckling
92/100
Robert Parker
Flechas de Los Andes
2021 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Grand Malbec Terrazas de los Andes 2022
Terrazas de Los Andes
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
60,00 €
80,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pinot Noir 'Chacra 55' Bodega Chacra 2024
Seltene Wein
Weine des Winzers
Bodega Chacra
2024 | 75 cl | 12% | Patagonien
73,80 €
98,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pinot Noir 'Mantra Rebel' Bodega Secreto Patagonico 2024
Bodega Secreto Patagonico
2024 | 75 cl | 13% | Patagonien
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Yacochuya' Bodega Rolland 2018
Bodega Rolland
2018 | 75 cl | 15.5% | Mendoza
64,10 €
85,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec Cabernet 'Puro' Ojo de Vino 2022
Bio und Biodynamisch
Ojo de Vino
2022 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Mantra Rebel' Bodega Secreto Patagonico 2025
Favoriten von Callmewine
Bodega Secreto Patagonico
2025 | 75 cl | 13% | Patagonien
20,50 €
27,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec Terrazas de los Andes 2024
Terrazas de Los Andes
2024 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
24,50 €
32,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.