Zum Hauptinhalt springen

Italien Riesling

Italien Riesling

47 Ergebnisse
Werbeaktion
Italien
Riesling
Riesling Dario Coos 2024
Coos Dario
2024 | 75 cl | 13% | Friaul-Julisch Venetien
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Sassi e Sabbia' Giovanni Almondo 2025
Exclusive Hersteller
Almondo Giovanni
2025 | 75 cl | 13% | Piemont
23,40 €
31,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Afix' Jermann 2024
90/100
James Suckling
Jermann
2024 | 75 cl | 12.5% | Friaul-Julisch Venetien
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Settenani' Tenuta Fornace 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta Fornace
2023 | 75 cl | 13% | Lombardei
19,00 €
25,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Elio Perrone 2025
Perrone Elio
2025 | 75 cl | 13% | Piemont
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Sciamano' Cantina Flonno 2019
Weine des Winzers
Cantina Flonno
2019 | 75 cl | 12% | Lombardei
38,40 €
51,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Massolino 2024
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Massolino
2024 | 75 cl | 12.5% | Piemont
19,90 €
26,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bag in Box Riesling BIO Sfusobuono - 3 Liter
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Sfusobuono
300 cl | 12% | Lombardei
23,10 €
7,70 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Pacherhof 2025
Pacherhof
2025 | 75 cl | 12% | Südtirol
29,20 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Renano Riserva 'Campo della Fojada' Travaglino 2022
3/3
Gambero Rosso
Travaglino
2022 | 75 cl | 13% | Lombardei
32,70 €
43,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Trentino Agricola Mos 2025
4/5
Bibenda
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Agricola Mos
2025 | 75 cl | 13% | Trentino
13,90 €
18,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling La Vis 2025
La Vis
2025 | 75 cl | 12% | Trentino
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Davvero' Calalta
Weine des Winzers
Calalta
75 cl | 11.5% | Venetien
26,30 €
35,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'R' Kofererhof 2023
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Köfererhof
2023 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
29,60 €
39,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Kaiton' Kuenhof 2023
2/3
Gambero Rosso
93/100
Robert Parker
Kuenhof
2023 | 75 cl | 13% | Südtirol
27,50 €
36,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Collezione di Famiglia' Roeno 2019
2/3
Gambero Rosso
91/100
James Suckling
4/5
Bibenda
Roeno
2019 | 75 cl | 12% | Venetien
37,90 €
50,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Alte Rebe Falkenstein 2022
Falkenstein
2022 | 75 cl | 13% | Südtirol
38,40 €
51,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Trentino Magnum Agricola Mos 2024 (Verpackung)
4/5
Bibenda
Weine des Winzers
Agricola Mos
2024 | 150 cl | 13% | Trentino
76,90 €
51,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Vigna Costa' Bruno Verdi 2024
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Verdi Bruno
2024 | 75 cl | 13% | Lombardei
16,10 €
21,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Era Ora' Borgogno 2024
90/100
Veronelli
Borgogno
2024 | 75 cl | 12.5% | Piemont
23,50 €
31,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Fallwind' San Michele Appiano 2025
St. Michael-Eppan
2025 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Praepositus' Abbazia di Novacella 2023
3/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
Stiftskellerei Neustift
2023 | 75 cl | 13% | Südtirol
29,60 €
39,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Herzu' Ettore Germano 2024
91/100
James Suckling
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Germano Ettore
2024 | 75 cl | 12.5% | Piemont
28,60 €
38,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.