Zum Hauptinhalt springen

Roséweine aus der Emilia Romagna

Roséweine aus der Emilia Romagna

6 Ergebnisse
Werbeaktion
Roséwein
Emilia Romagna
12D
:
02H
:
01M
:
35S
Lambrusco Rosè Frizzante Ancestrale 'Selvadeg' Fangareggi
Alltagswein
Weine des Winzers
Vitivinicola Fangareggi
75 cl | 11% | Emilia Romagna
11,00 €
14,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sangiovese Rubicone Rosato 'Portocanale di Cesenatico' Leonardo da Vin
Leonardo Da Vinci
2024 | 75 cl | 12.5% | Emilia Romagna
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Syrah Rosato 'Prenna' San Patrignano 2024
2/3
Gambero Rosso
San Patrignano
2024 | 75 cl | 12.5% | Emilia Romagna
13,70 €
18,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Syrah Rosato 'Prenna' San Patrignano 2025
2/3
Gambero Rosso
San Patrignano
2025 | 75 cl | 13% | Emilia Romagna
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Lambrusco Spumante Rosé Brut 'Cadelvento' Venturini Baldini
2/3
Gambero Rosso
87/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Venturini Baldini
75 cl | 12% | Emilia Romagna
12,80 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé 'Giandòn' Il Farneto 2023
Weine des Winzers
Il Farneto
2023 | 75 cl | 11.5% | Emilia Romagna
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.