Zum Hauptinhalt springen

Roséweine aus Lombardei

Roséweine aus Lombardei

12 Ergebnisse
Werbeaktion
Roséwein
Lombardei
Chiaretto 'Rosa dei Frati' Ca' dei Frati 2025
Alltagswein
Ca' dei Frati
2025 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
12,00 €
16,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chiaretto del Garda 'Roseri' Cà Maiol 2022
88/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Cà Maiol
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Chiaretto del Garda 'Roseri' Cà Maiol 2023
3/4
Vitae AIS
88/100
Veronelli
Cà Maiol
2023 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Chiaretto del Garda 'Roseri' Cà Maiol 2025
3/4
Vitae AIS
Cà Maiol
2025 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
13,40 €
17,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chiaretto del Garda 'Rosa dei Venti' Saottini 2023
2/3
Gambero Rosso
Exclusive Hersteller
Alltagswein
Saottini
2023 | 75 cl | 13% | Lombardei
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nebbiolo Rosé 'Gloria' Marcel Zanolari 2024
Weine des Winzers
Marcel Zanolari
2024 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
28,60 €
38,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pinot Grigio Rosato 'Pino-t' Tenuta Belvedere 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta Belvedere
2023 | 75 cl | 13% | Lombardei
20,00 €
26,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chiaretto del Garda '18 e Quarantacinque' Citari 2025
Alltagswein
Citari
2025 | 75 cl | 13% | Lombardei
11,50 €
15,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé 'Le Fornaci' Tommasi 2024
Tommasi
2024 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Valtènesi Chiaretto 'Lettera C' Pasini San Giovanni 2021
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Pasini San Giovanni
2021 | 75 cl | 12% | Lombardei
40,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chiaretto 'RosaMara' Costaripa 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
91/100
Veronelli
Costaripa
2025 | 75 cl | 13% | Lombardei
18,40 €
24,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Valtènesi Rosato 'Rosaluce' Pasini San Giovanni 2025
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
Pasini San Giovanni
2025 | 75 cl | 13% | Lombardei
13,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.