Zum Hauptinhalt springen

Rotwein aus Castilla y León

Rotwein aus Castilla y León

10 Ergebnisse
Werbeaktion
Rotwein
Castilla y Leòn
'La Bovila' Bodega Teo Legido 2019
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Bodega Teo Legido
2019 | 75 cl | 13.5% | Castilla y Leòn
39,80 €
53,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
11D
:
02H
:
35M
:
23S
'Pico Lunar' Anfora Malaparte
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Malaparte
75 cl | 14% | Castilla y Leòn
14,50 €
19,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro 'Joven Ecologico' Bodegas Piedra 2023
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Bodegas Piedra
2023 | 75 cl | 15% | Castilla y Leòn
11,40 €
15,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro 'Roble Ecologico' Bodegas Piedra 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Bodegas Piedra
2023 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
14,40 €
19,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro 'Natural Ecologico' Bodegas Piedra 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Bodegas Piedra
2023 | 75 cl | 15% | Castilla y Leòn
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Numanthia 2020
Bodega Numanthia
2020 | 75 cl | 15% | Castilla y Leòn
62,00 €
82,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tempranillo 7° 'Autor' Lar de Maia 2020
Lar de Maia
2020 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
33,90 €
45,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro Rosso 'Roble Ecologico 5' MonteToro 2022
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
MonteToro
2022 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
11,90 €
15,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Toro Rosso 'Joven Ecologico 3' MonteToro 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
MonteToro
2023 | 75 cl | 14.5% | Castilla y Leòn
11,40 €
15,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Ribera del Duero 'Flor Pingus' Dominio de Pingus 2022
96/100
James Suckling
95/100
Robert Parker
Seltene Wein
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Dominio de Pingus
2022 | 75 cl | 14% | Castilla y Leòn
133,30 €
177,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.