Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Franciacorta Brut Elisabetta Abrami
MengenrabattMengenrabatt -6%
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Elisabetta Abrami
75 cl | 12.5% | Lombardei
25,80 €
36,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut 'Quattrocento 40 Lune' Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12.5% | Lombardei
37,40 €
49,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 61 Berlucchi
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Berlucchi
75 cl | 12.5% | Lombardei
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Extra Brut Barone Pizzini 2022
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
Barone Pizzini
2022 | 75 cl | 12% | Lombardei
29,60 €
39,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Extra Brut 'Cuvée Prestige Edizione 46' Ca' del Bosco
2/3
Gambero Rosso
Ca' del Bosco
75 cl | 12.5% | Lombardei
42,00 €
56,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Elisabetta Abrami
88/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Elisabetta Abrami
75 cl | 12.5% | Lombardei
31,00 €
41,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Montina
3/4
Vitae AIS
3/3
Gambero Rosso
Montina
75 cl | 12% | Lombardei
24,40 €
32,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Millesimato Montina 2021
3/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
Montina
2021 | 75 cl | 12% | Lombardei
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut 61 Berlucchi
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Berlucchi
75 cl | 12.5% | Lombardei
23,00 €
30,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 61 Berlucchi - 37,5cl
90/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Berlucchi
37.5 cl | 12.5% | Lombardei
12,30 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosaggio Zero 'Animante' Barone Pizzini
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Barone Pizzini
75 cl | 12% | Lombardei
20,30 €
27,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut '25' Freccianera
4/5
Bibenda
90/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
Freccianera
75 cl | 12.5% | Lombardei
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Cuvée Nature Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12.5% | Lombardei
25,70 €
34,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut Ricci Curbastro 2022
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Favoriten von Callmewine
Ricci Curbastro
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Nature Rosé de Noirs Nature '60 Lune' Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12.5% | Lombardei
46,60 €
62,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Rosé Brut 'Cuvée dei Frati' Ca' dei Frati
Ca' dei Frati
75 cl | 13% | Lombardei
21,90 €
29,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut Contadi Castaldi
90/100
Robert Parker
4/5
Bibenda
89/100
Veronelli
Contadi Castaldi
75 cl | 12.5% | Lombardei
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
:
23H
:
11M
:
46S
Franciacorta Extra Brut 'Golf 1927' Barone Pizzini
89/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Barone Pizzini
75 cl | 12% | Lombardei
23,20 €
30,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Muratori
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
Muratori
75 cl | 12.5% | Lombardei
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Nature Blanc de Blancs '50 Lune' Nicola Gatta
MengenrabattMengenrabatt -8%
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12.5% | Lombardei
42,90 €
62,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Glass Pack 'Franciacorta Saten 61' Berlucchi
Berlucchi
75 cl | Lombardei
39,40 €
52,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Nature Freccianera 2022
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Favoriten von Callmewine
Freccianera
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
36,40 €
48,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut Montina
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
Montina
75 cl | 12% | Lombardei
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Dosaggio Zero 'Nero' Colline della Stella - Arici 2021
Top Wine
Slow Wine
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Colline della Stella - Arici
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
59,40 €
79,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.