Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Franciacorta Brut Nature Millesimato Enrico Gatti 2018
Favoriten von Callmewine
Gatti Enrico
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
40,50 €
54,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Dosé Elisabetta Abrami	2018
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Elisabetta Abrami
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
39,80 €
53,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Franciacorta Brut Saten Bellavista 2019
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Bellavista
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
50,10 €
66,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut 'Millè' Muratori 2020
2/3
Gambero Rosso
89/100
Veronelli
Muratori
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Magnum Freccianera 2018 (Confezione)
Freccianera
2018 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
64,10 €
42,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Nefertiti Dizeta' Vezzoli 2016
Perfekte Geschenkidee
Vezzoli
2016 | 75 cl | 12% | Lombardei
39,00 €
52,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Freccianera 2021
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Freccianera
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
30,20 €
40,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Franciacorta Nature Blanc de Blancs 61 Berlucchi 2018
91/100
Veronelli
91/100
James Suckling
4/4
Vitae AIS
Berlucchi
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
43,10 €
57,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Franciacorta Zero 'Casa delle Colonne' Freccianera 2015
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Freccianera
2015 | 75 cl | 13% | Lombardei
66,60 €
88,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Klassische Method Schaumwein Brut 'Fusion' Giorgi
Giorgi
75 cl | 12.5% | Lombardei
19,70 €
26,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico 'Gràan Spumante - Tenuta Cassinello' Giorgi
Giorgi
75 cl | 12.5% | Lombardei
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut '410' Tenuta di Caseo - Tommasi 2019
Tenuta di Caseo - Tommasi
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosaggio Zero Riserva 'Coco' 1701 2018
3/4
Vitae AIS
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
1701 Franciacorta
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
51,00 €
68,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Ricci Curbastro 2021
88/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Ricci Curbastro
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
28,50 €
38,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosage Zero 'Vergomberra' Bruno Verdi 2020
4/5
Bibenda
3/3
Gambero Rosso
Verdi Bruno
2020 | 75 cl | 12% | Lombardei
31,60 €
42,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut Riserva 'Palazzo Lana Extreme' Berlucchi 2014
93/100
Veronelli
94/100
James Suckling
4/4
Vitae AIS
Berlucchi
2014 | 75 cl | 12% | Lombardei
110,70 €
147,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Brut Saten Castello Bonomi 2021
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Castello Bonomi
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
33,00 €
44,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Bellavista (Verpackung)
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Bellavista
75 cl | 12.5% | Lombardei
37,30 €
49,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Riserva Dosaggio Zero Colline della Stella - Arici 2015
2/3
Gambero Rosso
Colline della Stella - Arici
2015 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
78,20 €
104,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut Frecciarossa 2022
Bio und Biodynamisch
Frecciarossa
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Rosé Extra Brut Frecciarossa 2022
Bio und Biodynamisch
Frecciarossa
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
21,90 €
29,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Franciacorta Dosaggio Zero Arcari Danesi 2021
Arcari Danesi
2021 | 75 cl | 12% | Lombardei
32,10 €
42,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut Pietro Torti 2022
Weine des Winzers
Torti Pietro
2022 | 75 cl | 13% | Lombardei
32,80 €
43,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Franciacorta Nature Ca' de Pazzi 2021
Ca' de Pazzi
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
32,30 €
43,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.