Zum Hauptinhalt springen

Weißweine aus Marken

Weißweine aus Marken

114 Ergebnisse
Werbeaktion
Weißwein
Marken
Verdicchio dei Castelli di Jesi Superiore 'Podium' Garofoli 2023
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
91/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Garofoli Gioacchino
2023 | 75 cl | 13.5% | Marken
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio Castelli di Jesi Classico Superiore 'SP' Radiz La Staffa 2024
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Radiz
2024 | 75 cl | 13.5% | Marken
14,50 €
19,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio Castelli Jesi Classico Superiore 'Palombare' Campanelli 2023
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Campanelli
2023 | 75 cl | 14% | Marken
23,70 €
31,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio dei Castelli di Jesi Classico Superiore 'Stefano Antonucci'
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
5/5
Bibenda
Santa Barbara
2024 | 75 cl | 13.5% | Marken
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Passerina Santa Barbara 2025
Alltagswein
Bio und Biodynamisch
Santa Barbara
2025 | 75 cl | 12% | Marken
12,40 €
16,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Le Oche' Fattoria San Lorenzo 2024
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Fattoria San Lorenzo
2024 | 75 cl | 14% | Marken
15,90 €
21,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sauvignon 'Animale Celeste' Santa Barbara 2025
MengenrabattMengenrabatt -5%
Alltagswein
Santa Barbara
2025 | 75 cl | 12% | Marken
14,00 €
19,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio Classico dei Castelli di Jesi 'Le Vaglie' Santa Barbara 2025
MengenrabattMengenrabatt -8%
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Santa Barbara
2025 | 75 cl | 13% | Marken
12,20 €
17,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio di Matelica Riserva 'Jera' Borgo di Paglianetto 2020
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Borgo Paglianetto
2020 | 75 cl | 14% | Marken
41,00 €
54,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio di Matelica Riserva 'Jera' Borgo di Paglianetto 2021
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Borgo Paglianetto
2021 | 75 cl | 14% | Marken
40,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cielo Sommerso' Tenuta San Marcello 2024
Weine des Winzers
Tenuta San Marcello
2024 | 75 cl | 14.5% | Marken
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio dei Castelli di Jesi Superiore 'Ylice' Poderi Mattioli 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Poderi Mattioli
2024 | 75 cl | 13% | Marken
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio di Matelica Riserva 'Mirum' La Monacesca 2020
2/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
La Monacesca
2020 | 75 cl | 13.5% | Marken
22,20 €
29,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio di Matelica Riserva 'Mirum' La Monacesca 2022
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
La Monacesca
2022 | 75 cl | 13.5% | Marken
25,20 €
33,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio Castelli Jesi Classico Superiore 'Macrina' Garofoli 2025
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Alltagswein
Garofoli Gioacchino
2025 | 75 cl | 13% | Marken
11,70 €
15,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Passerina 'Corolla' Poderi San Lazzaro 2024
Alltagswein
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Poderi San Lazzaro
2024 | 75 cl | 13% | Marken
11,00 €
14,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Indisciplinato' Tenuta San Marcello 2024
Weine des Winzers
Tenuta San Marcello
2024 | 75 cl | 15% | Marken
21,80 €
29,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio dei Castelli di Jesi Classico Superiore 'Dominè' Pievalta 2025
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Pievalta
2025 | 75 cl | 13% | Marken
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio Castelli Jesi Classico Sup. 'San Michele' Campanelli 2024
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Campanelli
2024 | 75 cl | 13.5% | Marken
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio dei Castelli di Jesi 'Pignocco' Santa Barbara 2025
Alltagswein
Santa Barbara
2025 | 75 cl | 13% | Marken
9,00 €
12,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pecorino 'Onirocep' Pantaleone 2024
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Pantaleone
2024 | 75 cl | 14% | Marken
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Verdicchio Castelli Jesi Classico Superiore 'San Nicolò' Campanelli 20
2/3
Gambero Rosso
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Campanelli
2023 | 75 cl | 13.5% | Marken
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio dei Castelli di Jesi Classico Superiore 'Doroverde' Tombolini 2022
Tombolini
2022 | 75 cl | 13.5% | Marken
18,30 €
24,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdicchio dei Castelli di Jesi Classico Superiore 'Tre Ripe Pievalta 2
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Alltagswein
Bio und Biodynamisch
Pievalta
2025 | 75 cl | 12.5% | Marken
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Verdicchio Castelli di Jesi Classico Superiore 'Kypra' Ca' Liptra 202
2/3
Gambero Rosso
Vino Slow
Slow Wine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Ca' Liptra
2024 | 75 cl | 12.5% | Marken
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.