Zum Hauptinhalt springen

Frankreich - Bourgogne Rouge

Frankreich - Bourgogne Rouge

56 Ergebnisse
Werbeaktion
Frankreich
Bourgogne Rouge
Bourgogne Rouge La Maison Romane 2023
Seltene Wein
Weine des Winzers
La Maison Romane
2023 | 75 cl | 12% | Burgund
56,40 €
75,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Hautes Cotes de Nuits Rouge La Maison Romane 2023
Seltene Wein
Weine des Winzers
La Maison Romane
2023 | 75 cl | 12% | Burgund
56,40 €
75,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Hautes Cotes de Beaune Maison Altisolis 2023
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Maison Altisolis
2023 | 75 cl | 12.5% | Burgund
49,70 €
66,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Pinot Nero 'Les Chapitres' Jaffelin 2024
Maison Jaffelin
2024 | 75 cl | 12.5% | Burgund
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Cote de Nuits Marchand-Tawse 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Marchand Tawse
2022 | 75 cl | 13% | Burgund
55,90 €
74,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Morey Saint Denis 1er Cru Marchand-Tawse 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Marchand Tawse
2022 | 75 cl | 13% | Burgund
138,40 €
184,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Hautes Cotes de Beaune Domaine Cauvard 2023
Domaine Cauvard
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
21,60 €
28,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge David Duband 2023
Favoriten von Callmewine
Seltene Wein
Duband David
2023 | 75 cl | 12.5% | Burgund
34,00 €
45,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Pinot Noir Domaine Chevrot 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine Chevrot
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
35,90 €
47,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Cote D'Or Marchand Tawse 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Marchand Tawse
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
44,60 €
59,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Domaine Bersan 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine Bersan
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
34,90 €
46,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Xavier Yverneau 2023
Neuheit
Weine des Winzers
Xavier Yverneau
2023 | 75 cl | 13.5% | Burgund
44,10 €
58,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Morey Saint Denis Aurelien Verdet 2020
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Verdet Aurélien
2020 | 75 cl | 13% | Burgund
101,70 €
135,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Pinot Noir 'Maison Dieu' Domaine de Bellene 2022
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Weine des Winzers
Domaine de Bellene
2022 | 75 cl | 13% | Burgund
32,00 €
42,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pernand Vergelesses Domaine Pavelot 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine Pavelot
2022 | 75 cl | 13% | Burgund
61,90 €
82,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Pinot Noir Mark Haisma 2023
Bio und Biodynamisch
Mark Haisma
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
45,10 €
60,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Louis Chenu 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Louis Chenu
2023 | 75 cl | 12.5% | Burgund
35,70 €
47,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Cote d'Or 'Clos Margot' Chateau de Garnerot 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Chateau de Garnerot
2023 | 75 cl | 12.5% | Burgund
38,30 €
51,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Maranges 1er Cru 'La Fussiere' Domaine Chevrot 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine Chevrot
2022 | 75 cl | 14% | Burgund
61,50 €
82,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge Bavencoff 2023
Bavencoff
2023 | 75 cl | 12.5% | Burgund
23,30 €
31,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Maranges 1er Cru 'La Fussière' Rouges Queues 2022
Weine des Winzers
Rouges Queues
2022 | 75 cl | 12.5% | Burgund
75,90 €
101,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge 'Origines' Albert Bichot 2023
Albert Bichot
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
29,20 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Pinot Noir 'Clos Bardot' Domaine de Bellene 2022
Weine des Winzers
Domaine de Bellene
2022 | 75 cl | 13.5% | Burgund
32,30 €
43,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bourgogne Rouge 'Les Deux Terres' Thibault Liger-Belair 2021
Seltene Wein
Thibault Liger-Belair
2021 | 75 cl | 14% | Burgund
47,90 €
63,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.