Zum Hauptinhalt springen

Loire - Cabernet Franc

Loire - Cabernet Franc

13 Ergebnisse
Werbeaktion
Loire
Cabernet Franc
Nur noch 3 übrig!
Saumur Champigny Chateau Yvonne 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Château Yvonne
2022 | 75 cl | 13% | Loire
35,60 €
47,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Anjou Rouge Domaine des Brumes 2023
Weine des Winzers
Domaine des Brumes
2023 | 75 cl | 12% | Loire
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Anjou Rouge 'Le Mechant Rouge' Domaine Clo 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine Clo
2024 | 75 cl | 12.7% | Loire
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chinon 'Cinq Elements' Domaine de L'R 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'R
2024 | 75 cl | 12% | Loire
23,30 €
31,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chinon 'Canal des Grands Pieces' Domaine de L'R 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'R
2024 | 75 cl | 13% | Loire
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Les Vingt Lieux Dits' Domaine du Bel-Air 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine du Bel-Air
2023 | 75 cl | 13% | Loire
22,00 €
29,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Jour de Soif' Domaine du Bel-Air 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine du Bel-Air
2024 | 75 cl | 12.5% | Loire
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Les Marsaules' Domaine du Bel-Air 2020
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine du Bel-Air
2020 | 75 cl | 13% | Loire
40,90 €
54,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Grand Mont' Domaine du Bel-Air 2020
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine du Bel-Air
2020 | 75 cl | 13% | Loire
71,70 €
95,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chinon 'Canal des Grands Pieces' Domaine de L'R 2025
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'R
2025 | 75 cl | Loire
19,50 €
26,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cabernet Franc 'Chaos' Du Vin aux Liens 2019
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Du Vin aux Liens
2019 | 75 cl | 14% | Loire
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Anjou Cabernet Franc Clau de Nell 2021
Seltene Wein
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Clau de Nell
2021 | 75 cl | 13% | Loire
50,10 €
66,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Saumur Rouge 'Point Zéro' Domaine Clo 2020
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine Clo
2020 | 75 cl | 13% | Loire
20,70 €
27,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.