Zum Hauptinhalt springen

Friaul-Julisch Venetien - Merlot

Friaul-Julisch Venetien - Merlot

23 Ergebnisse
Friaul-Julisch Venetien
Merlot
Merlot 'del Pompiere' Schiopetto 2022
2/3
Gambero Rosso
93/100
James Suckling
Schiopetto
2022 | 75 cl | 13.5% | Friaul-Julisch Venetien
15,40 €
20,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot Riserva 'Artiul' Ronco Severo 2020
3/4
Vitae AIS
Weine des Winzers
Ronco Severo
2020 | 75 cl | 14.5% | Friaul-Julisch Venetien
63,00 €
84,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot La Tunella 2024
La Tunella
2024 | 75 cl | 13.5% | Friaul-Julisch Venetien
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'Sintesi dei Capitoli' Ronco del Gelso 2024
88/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Ronco del Gelso
2024 | 75 cl | 13% | Friaul-Julisch Venetien
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot Russiz Superiore 2022
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
Russiz Superiore
2022 | 75 cl | 13.5% | Friaul-Julisch Venetien
22,90 €
30,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'Fusco' La Roncaia 2018
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
91/100
James Suckling
Perfekte Geschenkidee
La Roncaia
2018 | 75 cl | 14.5% | Friaul-Julisch Venetien
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'Borgo Tesis' Fantinel 2024
Fantinel
2024 | 75 cl | 12.5% | Friaul-Julisch Venetien
9,20 €
12,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Collio Rosso Martissima 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Martissima
2022 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
48,20 €
64,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Merlot 'Skala Special Vintage' Paraschos 2018
94/100
James Suckling
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Paraschos
2018 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
65,10 €
86,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'Bosco Rosso' Rosa Bosco De Puppi 2020
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Villa de Puppi
2020 | 75 cl | 14.5% | Friaul-Julisch Venetien
38,20 €
50,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'I Klivi' I Clivi 2023
I Clivi
2023 | 75 cl | 12.5% | Friaul-Julisch Venetien
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Merlot Sassocorno 2019
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Sassocorno
2019 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
33,30 €
44,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot Villa De Puppi 2024
88/100
Veronelli
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Alltagswein
Villa de Puppi
2024 | 75 cl | 13.5% | Friaul-Julisch Venetien
14,50 €
19,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'Drago Rosso' Paladin 2023
Paladin
2023 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 50 Anni Le Vigne di Zamò 2022
91/100
Veronelli
94/100
James Suckling
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Le Vigne di Zamò
2022 | 75 cl | 13.5% | Friaul-Julisch Venetien
40,90 €
54,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'No Land Vineyard' Ferlat 2021
2/3
Gambero Rosso
Weine des Winzers
Ferlat
2021 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Just Me' Di Lenardo 2022
2/3
Gambero Rosso
89/100
James Suckling
4/5
Bibenda
Di Lenardo
2022 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
20,10 €
26,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot Muzic 2023
Muzic
2023 | 75 cl | 14.5% | Friaul-Julisch Venetien
18,50 €
24,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'Graf de la Tour' Villa Russiz 2020
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Villa Russiz
2020 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
42,00 €
56,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot Paraschos 2019
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Paraschos
2019 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
33,80 €
45,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot Venica 2022
Venica
2022 | 75 cl | 13.5% | Friaul-Julisch Venetien
19,60 €
26,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot 'Etichetta Bianca' Toros 2024
Toros
2024 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
24,30 €
32,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Merlot Ronco Severo 2024
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Ronco Severo
2024 | 75 cl | 14% | Friaul-Julisch Venetien
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.