Zum Hauptinhalt springen

Italien Riesling

Italien Riesling

47 Ergebnisse
Werbeaktion
Italien
Riesling
Riesling 'Vigna Castel Ringberg' Elena Walch 2024
93/100
James Suckling
Walch Elena
2024 | 75 cl | 12% | Südtirol
31,30 €
41,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pet-Nat 'Misunderstanding' La Piotta 2023
Bio und Biodynamisch
La Piotta
2023 | 75 cl | 11.5% | Lombardei
12,80 €
17,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
09D
:
06H
:
49M
:
46S
Riesling Renano 'Campo della Fojada' Travaglino 2024
2/3
Gambero Rosso
Travaglino
2024 | 75 cl | 13% | Lombardei
16,10 €
21,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
E Giorgio Mercandelli 2007
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Cantina Alchemica - Giorgio Mercandelli
2007 | 75 cl | 14.5% | Lombardei
260,10 €
346,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Riesling 'Tildega' Ilaria Salvetti 2021
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Salvetti Ilaria
2021 | 75 cl | 12% | Piemont
20,00 €
26,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Pratello 2023
Pratello
2023 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
17,80 €
23,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Riesling Monsupello 2024
88/100
Veronelli
Alltagswein
Monsupello
2024 | 75 cl | 13% | Lombardei
11,50 €
15,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Mesdì' Gerry Scotti - Giorgi 2024
Giorgi
2024 | 75 cl | 13% | Lombardei
12,20 €
16,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Riesling 'Petracine' Vajra 2024
90/100
Robert Parker
Bio und Biodynamisch
Vajra
2024 | 75 cl | 13% | Piemont
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Hochklaus 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Hochklaus
2021 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
46,00 €
61,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Re di Fiori' Braida 2024
Braida - Giacomo Bologna
2024 | 75 cl | 12.5% | Piemont
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Il Bandito' Giorgi 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Giorgi
2024 | 75 cl | 13% | Lombardei
11,30 €
15,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Aristos' Cantina Valle Isarco 2023
4/5
Bibenda
93/100
James Suckling
Eisacktaler Kellerei
2023 | 75 cl | 13.5% | Südtirol
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Riesling 'Schulz' Ronco del Gelso 2021
5/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
Ronco del Gelso
2021 | 75 cl | 12.5% | Friaul-Julisch Venetien
21,30 €
28,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Riesling Daniel Sigmund 2023
Weine des Winzers
Daniel Sigmund
2023 | 75 cl | 11.5% | Südtirol
39,00 €
52,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Riesling 'Moià' Cantina di Trento 2021
Cantina di Trento
2021 | 75 cl | Trentino
17,60 €
23,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling 'Il Bandito' Giorgi 2025
2/3
Gambero Rosso
Giorgi
2025 | 75 cl | 13% | Lombardei
10,90 €
14,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Riesling Endrizzi 2024
Alltagswein
Endrizzi
2024 | 75 cl | 13% | Trentino
15,40 €
20,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Riesling Falkenstein 2024
3/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
92/100
Robert Parker
Falkenstein
2024 | 75 cl | 13% | Südtirol
22,40 €
29,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Riesling Tenuta San Leonardo 2023
94/100
James Suckling
Perfekte Geschenkidee
Tenuta San Leonardo
2023 | 75 cl | 13% | Trentino
43,60 €
58,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Abbazia di Novacella 2025
Stiftskellerei Neustift
2025 | 75 cl | 12.5% | Südtirol
14,80 €
19,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling L'Astemia 2023
Bio und Biodynamisch
L''Astemia
2023 | 75 cl | 13% | Piemont
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Reesleng' Agricola La Torre 2021
Weine des Winzers
Agricola La Torre
2021 | 75 cl | 13% | Lombardei
21,80 €
29,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Riesling Pojer e Sandri 2025
3/3
Gambero Rosso
Pojer e Sandri
2025 | 75 cl | 12.5% | Trentino
19,00 €
25,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.