Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Franciacorta Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Magnum Bellavista
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Bio und Biodynamisch
Bellavista
150 cl | 12.5% | Lombardei
80,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Franciacorta Extra Brut 'Cuvée Prestige Edizione 48' Magnum Ca' del Bosco (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
Ca' del Bosco
150 cl | 12.5% | Lombardei
81,80 €
54,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut Gran Cuvée Storica 'Giorgi 1870' Giorgi
5/5
Bibenda
3/3
Gambero Rosso
Giorgi
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Operé Bellavista 2020
2/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
Bellavista
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
52,30 €
69,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut 'Classese' Francesco Quaquarini 2018
88/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Quaquarini Francesco
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
23,30 €
31,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Dosaggio Zero 'Vittorio Moretti' Bellavista 2018 (Confezione)
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
94/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Bellavista
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
123,00 €
164,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Schaumwein Klassische Methode Rosé 'Maso MC' Bugno Martino
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Bugno Martino
75 cl | 12% | Lombardei
27,20 €
36,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Schaumwein Rosé Brut Nature 'Ancestrale' Stella del Filare 2023
Weine des Winzers
Stella del Filare
2023 | 75 cl | 11% | Lombardei
31,30 €
41,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Rosé Extra Brut 'Monteceresino' Travaglino 2021
3/4
Vitae AIS
Travaglino
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
29,70 €
39,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Blanc de Noir Elisabetta Abrami 2018
90/100
Veronelli
4/4
Vitae AIS
Exclusive Hersteller
Bio und Biodynamisch
Elisabetta Abrami
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
39,90 €
53,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosage Zero 'Vergomberra' Magnum Verdi 2021
3/3
Gambero Rosso
Verdi Bruno
2021 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
74,30 €
49,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Franciacorta Saten Arcari Danesi 2021
Arcari Danesi
2021 | 75 cl | 12% | Lombardei
36,80 €
49,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta 'Alma Non Dosato Assemblage 3' Bellavista (Confezione)
Bio und Biodynamisch
Bellavista
75 cl | 12.5% | Lombardei
39,00 €
52,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico 'Gran Cuvee' Extra Brut Blanc de Noir 2020
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Travaglino
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
28,70 €
38,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico 'Collezione Grandi Cru' Cavalleri 2020
Bio und Biodynamisch
Cavalleri
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
45,10 €
60,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut Blanc de Blancs Mazzolino 2021
4/5
Bibenda
2/3
Gambero Rosso
Mazzolino
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
32,80 €
43,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Spumante Metodo Classico Nature BdN '151 - EST' Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12.5% | Lombardei
133,30 €
177,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Nature BdB '479 - OVEST' Nicola Gatta
Weine des Winzers
Gatta Nicola
75 cl | 12% | Lombardei
133,30 €
177,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Bellavista
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Bellavista
2003 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
40,90 €
54,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Nature Bosio 2022
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Bosio
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
29,20 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut Gran Cuvée Storica 'Giorgi 1870' Giorgi
5/5
Bibenda
3/3
Gambero Rosso
Giorgi
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
21,20 €
28,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut Freccianera 2022
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Freccianera
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
26,60 €
35,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Rosé Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Bellavista (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Bellavista
2003 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
42,50 €
56,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Brut Millesimato 'Edizione Teatro alla Scala' Magnum Bell
3/3
Gambero Rosso
93/100
Veronelli
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Bellavista
2022 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
97,40 €
64,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.