Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Franciacorta Brut Saten 'Donna Cora' Tenuta Montenisa 2022 (Verpackung)
Tenuta Montenisa - Antinori
2022 | 75 cl | 12% | Lombardei
45,10 €
60,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten 'Donna Cora' Tenuta Montenisa - Antinori 2022
Tenuta Montenisa - Antinori
2022 | 75 cl | 12% | Lombardei
39,00 €
52,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten 'Vintage Collection' Magnum Ca' del Bosco 2021
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Ca' del Bosco
2021 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
123,00 €
82,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Freccianera 2022
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Freccianera
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
29,20 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosaggio Zero 'Vertical' Casa Caterina
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Casa Caterina
75 cl | 12.5% | Lombardei
104,60 €
139,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosaggio Zero 'Gualberto' Ricci Curbastro 2016
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
91/100
Veronelli
Ricci Curbastro
2016 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
46,00 €
61,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut 'Cuvée Prestige Edizione 47' Ca' del Bosco
91/100
Veronelli
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Ca' del Bosco
75 cl | 12.5% | Lombardei
52,28 €
69,71 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Millesimato Chiara Ziliani 2017
Ziliani Chiara
2017 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Dosé Millesimato Chiara Ziliani 2018
Ziliani Chiara
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
15,80 €
21,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Dosé Ugo Vezzoli 2019
Ugo Vezzoli
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Brut Millesimato Chiara Ziliani 2019
Ziliani Chiara
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
15,80 €
21,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut Ugo Vezzoli
Ugo Vezzoli
75 cl | 12.5% | Lombardei
24,10 €
32,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Ugo Vezzoli
Ugo Vezzoli
75 cl | 12.5% | Lombardei
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Magnum Ugo Vezzoli
Ugo Vezzoli
150 cl | 12.5% | Lombardei
36,90 €
24,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Magnum Chiara Ziliani
Ziliani Chiara
150 cl | 12.5% | Lombardei
42,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta 'Alma Non Dosato Assemblage 2' Magnum Bellavista (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Bellavista
2003 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
81,90 €
54,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta 'Alma Non Dosato Assemblage 2' Magnum Bellavista
Bio und Biodynamisch
Bellavista
2003 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
74,80 €
49,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Rosé Extra Brut 'Alma Assemblage 2' Magnum (Confezione)
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Bellavista
2003 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
101,50 €
67,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Bellavista 2021
92/100
Veronelli
2/3
Gambero Rosso
Bellavista
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
48,10 €
64,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Franciacorta Brut Saten Magnum Bellavista 2021
92/100
Veronelli
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Bellavista
2021 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
115,30 €
76,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Dosage Zero 'Vergomberra' Bruno Verdi 2021
4/5
Bibenda
3/3
Gambero Rosso
Verdi Bruno
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
30,60 €
40,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Brut 'Oltrenero' Tenuta Il Bosco
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Tenuta Il Bosco
75 cl | 12% | Lombardei
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Brut 'Francesco I' Uberti
4/5
Bibenda
90/100
Veronelli
Uberti
75 cl | 12.5% | Lombardei
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Mosnel
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
90/100
Veronelli
Mosnel
75 cl | 12% | Lombardei
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.