Zum Hauptinhalt springen

Weißweine aus La Rioja

Weißweine aus La Rioja

17 Ergebnisse
Werbeaktion
Weißwein
La Rioja
Tierra Blanco Bodegas Tierra 2022
Exclusive Hersteller
Bodegas Tierra
2022 | 75 cl | 14% | La Rioja
15,40 €
20,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
La Greña Bodegas Tierra 2020
Exclusive Hersteller
Bodegas Tierra
2020 | 75 cl | 14% | La Rioja
38,60 €
51,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Abuela Visi Bodegas Tierra 2022
Exclusive Hersteller
Bodegas Tierra
2022 | 75 cl | 14% | La Rioja
38,20 €
50,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tulonio Bodegas Tierra 2022
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Bodegas Tierra
2022 | 75 cl | 14.5% | La Rioja
39,30 €
52,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Riojana 'La Pequenita' Alonso & Pedrajo 2018
Weine des Winzers
Alonso & Pedrajo
2018 | 75 cl | 12.5% | La Rioja
41,00 €
54,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Maturana 'Pequenita' Alonso & Pedrajo 2018
Weine des Winzers
Alonso & Pedrajo
2018 | 75 cl | 12.5% | La Rioja
43,10 €
57,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
10D
:
10H
:
13M
:
55S
Rioja 'Centenaria' Vina Ane 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Viña Ane
2023 | 75 cl | 13.5% | La Rioja
17,10 €
22,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Orange Leza Garcia 2024
Exclusive Hersteller
Leza Garcia
2024 | 75 cl | 13% | La Rioja
12,10 €
16,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rioja Blanco 'O' Panoramico 2015
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Panoramico
2015 | 75 cl | 12.5% | La Rioja
50,70 €
67,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rioja Blanco 'Tierroya' Panoramico 2019
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Panoramico
2019 | 75 cl | 13.5% | La Rioja
40,90 €
54,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rioja Blanco Panoramico 2021
Exclusive Hersteller
Perfekte Geschenkidee
Weine des Winzers
Panoramico
2021 | 75 cl | 12.5% | La Rioja
25,30 €
33,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Garnacha Bianca '+ Vitamin Z - Galbana' Ibonen Ardoak 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Bodegas Aristu
2022 | 75 cl | 13% | La Rioja
19,60 €
26,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rioja 'Blanco' Binario 2023
Exclusive Hersteller
Alltagswein
Bio und Biodynamisch
De Andrés Sisters
2023 | 75 cl | 12.5% | La Rioja
11,20 €
14,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Viura 'Nauda' Alonso & Pedrajo 2020
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Alonso & Pedrajo
2020 | 75 cl | 13% | La Rioja
32,30 €
43,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdejo 'Rueda' Marques de Caceres 2024
Marques de Caceres
2024 | 75 cl | 13% | La Rioja
10,20 €
13,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rioja Blanco Señorio De Librares 2025
Exclusive Hersteller
Alltagswein
Weine des Winzers
Señorio De Librares
2025 | 75 cl | 12% | La Rioja
12,20 €
16,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdejo 'Rueda' Marques de Caceres 2025
Marques de Caceres
2025 | 75 cl | 13% | La Rioja
9,30 €
12,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.