Zum Hauptinhalt springen

Mendoza

Mendoza

34 Ergebnisse
Werbeaktion
Mendoza
Cabernet Sauvignon Contumaz 2022
Weine des Winzers
Contumaz
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Sauvignon Blanc 'Trumpeter' Rutini 2023
Rutini
2023 | 75 cl | 13% | Mendoza
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
10D
:
21H
:
52M
:
11S
'Gran Enemigo Blend' El Enemigo 2019
96/100
Robert Parker
94/100
James Suckling
El Enemigo
2019 | 75 cl | 14% | Mendoza
58,60 €
78,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Bonarda Sobrenatural Chakana 2021
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Chakana
2021 | 75 cl | 12.5% | Mendoza
17,60 €
23,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Bonarda 'Emma' Familia Zuccardi 2018
Familia Zuccardi
2018 | 75 cl | 13% | Mendoza
53,00 €
70,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Cabernet Sauvignon 'Vive' Bodega Alta Vista 2021
Bodega Alta Vista
2021 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Gran Malbec Vinos de Potrero 2021
92/100
James Suckling
Vinos de Potrero
2021 | 75 cl | 14% | Mendoza
28,70 €
38,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Republica de la Boca' Bodega Bianchi 2021
Bodegas Bianchi
2021 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cabernet Sauvignon 'Estate' Bodega Argento 2022
Bio und Biodynamisch
Bodega Argento
2022 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
14,80 €
19,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Xeneises' Bodega Bianchi 2022
Bodegas Bianchi
2022 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Clos de Los Siete 2021
94/100
James Suckling
Clos de Los Siete
2021 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
34,10 €
45,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Roter 'Blend' Contumaz 2022
Weine des Winzers
Contumaz
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
23,50 €
31,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec Contumaz 2022
Weine des Winzers
Contumaz
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Bonarda Contumaz 2022
Weine des Winzers
Contumaz
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
23,50 €
31,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Grand Malbec Terrazas de los Andes 2022
Terrazas de Los Andes
2022 | 75 cl | 14% | Mendoza
60,00 €
80,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Yacochuya' Bodega Rolland 2018
Bodega Rolland
2018 | 75 cl | 15.5% | Mendoza
64,10 €
85,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec Cabernet 'Puro' Ojo de Vino 2022
Bio und Biodynamisch
Ojo de Vino
2022 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec Terrazas de los Andes 2024
Terrazas de Los Andes
2024 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
20,80 €
27,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chandon Garden Spritz
Bodega Chandon
75 cl | 11.5% | Mendoza
19,30 €
25,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Postales' Fin Del Mundo 2025
Fin del Mundo
2025 | 75 cl | 13% | Mendoza
16,20 €
21,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'Trumpeter' Rutini 2024
Rutini
2024 | 75 cl | 13.5% | Mendoza
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec Nicasia Vineyard Catena Zapata 2018
Seltene Wein
Catena Zapata
2018 | 75 cl | 14% | Mendoza
102,90 €
137,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Torrontes 'San Pedro Yacochuya' Bodega Rolland 2021
Bodega Rolland
2021 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
27,60 €
36,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Puro Corte' Ojo de Vino 2020
Bio und Biodynamisch
Ojo de Vino
2020 | 75 cl | 14.5% | Mendoza
22,00 €
29,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.