Zum Hauptinhalt springen

Lombardei - Schaumwein Champenoise

Lombardei - Schaumwein Champenoise

285 Ergebnisse
Werbeaktion
Lombardei
Schaumwein Champenoise
Spumante Metodo Classico Brut Millesimato Monsupello 2018
91/100
Veronelli
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Monsupello
2018 | 75 cl | 13% | Lombardei
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Arcadia' Lantieri de Paratico 2020
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Lantieri de Paratico
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
32,70 €
43,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Pas Dosé 'Sublimis' Uberti 2018
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
Uberti
2018 | 75 cl | 13% | Lombardei
52,30 €
69,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Schaumwein Pas Dosè Cavalleri 2020
Bio und Biodynamisch
Cavalleri
2020 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Mosnel 2021
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
90/100
Veronelli
Mosnel
2021 | 75 cl | 12% | Lombardei
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Rosé Brut '530' Tenuta di Caseo - Tommasi 201
Tenuta di Caseo - Tommasi
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
29,70 €
39,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Rosé Nature 61 Berlucchi 2018
88/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Berlucchi
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
50,70 €
67,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Cuvée Prestige Edizione 48' Ca' del Bosco (Verpackung)
2/3
Gambero Rosso
Ca' del Bosco
75 cl | 12.5% | Lombardei
40,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Lugana Spumante '81-Ottantuno' Pasini San Giovanni
Bio und Biodynamisch
Pasini San Giovanni
75 cl | 12% | Lombardei
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosaggio Zero 'Vittorio Moretti' Bellavista 2018
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Bellavista
2018 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
112,80 €
150,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Saten Millesimato Mirabella 2022
Mirabella
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Nature 61 Berlucchi 2019
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Berlucchi
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
37,80 €
50,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten 'Magnificentia' Uberti 2021
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
Uberti
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
46,00 €
61,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosage Zero 'Vintage Collection' Ca' del Bosco 2021
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
93/100
Veronelli
Ca' del Bosco
2021 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosage Zero 'Vintage Collection' Magnum 2021 BT NUDA
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
93/100
Veronelli
Ca' del Bosco
2021 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
128,10 €
85,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut 'Vintage Collection' Magnum 2021 NUDA
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
94/100
Veronelli
Ca' del Bosco
2021 | 150 cl | 12.5% | Lombardei
114,80 €
76,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico 'Fibonacci' Agricola La Torre
Weine des Winzers
Agricola La Torre
75 cl | 12.7% | Lombardei
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosaggio Zero Riserva 'Annamaria Clementi' Ca' 2017 bt n
4/4
Vitae AIS
3/3
Gambero Rosso
96/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Ca' del Bosco
2017 | 75 cl | 13% | Lombardei
141,50 €
188,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Dosaggio Zero Riserva 'Annamaria Clementi' 2017 Astucciat
4/4
Vitae AIS
3/3
Gambero Rosso
96/100
Veronelli
Ca' del Bosco
2017 | 75 cl | 13% | Lombardei
145,60 €
194,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Brut Saten Ferghettina 2022
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Ferghettina
2022 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
30,70 €
40,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Franciacorta Extra Brut Millesimato Chiara Ziliani 2019
Ziliani Chiara
2019 | 75 cl | 12.5% | Lombardei
15,80 €
21,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.