Zum Hauptinhalt springen

Schaumwein - Trentino

Schaumwein - Trentino

102 Ergebnisse
Werbeaktion
Schaumwein
Trentino
Trento Spumante Brut 'Cuvée 85' Monfort
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Monfort
75 cl | 12.5% | Trentino
21,20 €
28,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Riserva 'Novantasei' Cresta Nova 2017
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Cresta Nova
2017 | 75 cl | 12.5% | Trentino
36,50 €
54,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Rosé Altemasi
Altemasi
75 cl | 12.5% | Trentino
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Trento Spumante Brut Riserva del Fondatore 'Giulio Ferrari' 2010
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
95/100
James Suckling
Perfekte Geschenkidee
Seltene Wein
Ferrari
2010 | 75 cl | 12.5% | Trentino
210,10 €
280,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Dosaggio Zero Riserva Maso Martis 2020
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Maso Martis
2020 | 75 cl | 12.5% | Trentino
42,00 €
56,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Trento Spumante Dosaggio Zero Riserva Maso Martis 2021
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
Bio und Biodynamisch
Maso Martis
2021 | 75 cl | 12.5% | Trentino
41,50 €
55,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Riserva del Fondatore 'Giulio Ferrari' 2015
2/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
4/4
Vitae AIS
Perfekte Geschenkidee
Seltene Wein
Ferrari
2015 | 75 cl | 12.5% | Trentino
197,30 €
263,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Jeroboam Altemasi 2021
90/100
Veronelli
Altemasi
2021 | 300 cl | 12.5% | Trentino
99,90 €
33,30 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Riserva Cresta Nova 2021
Exclusive Hersteller
Cresta Nova
2021 | 75 cl | 12.5% | Trentino
17,90 €
23,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Trento Spumante Brut Riserva 'Perlé Rosé' Ferrari 2013
92/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
Ferrari
2013 | 75 cl | 12.5% | Trentino
51,20 €
68,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Rosé Extra Brut Magnum Maso Martis
90/100
Veronelli
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Maso Martis
150 cl | 12.5% | Trentino
94,30 €
62,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Rosé Brut Revì 2022
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Revì
2022 | 75 cl | 12.5% | Trentino
27,20 €
36,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Rosé Brut Balter
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Balter
75 cl | 12.5% | Trentino
24,80 €
33,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Blanc de Blancs 'Maximum' Ferrari
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
90/100
Veronelli
Ferrari
75 cl | 12.5% | Trentino
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Dosaggio Zero Revì 2019
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Revì
2019 | 75 cl | 12.5% | Trentino
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Trento Spumante Brut 'Riserva del Fondatore Giulio Ferrari' Magnum Ferrari 2015
4/4
Vitae AIS
95/100
Robert Parker
Seltene Wein
Ferrari
2015 | 150 cl | 12.5% | Trentino
410,00 €
273,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Rosé Brut Cresta Nova 2022
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Cresta Nova
2022 | 75 cl | 12.5% | Trentino
23,30 €
34,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Nature Balter
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
Balter
75 cl | 12.5% | Trentino
33,60 €
44,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Riserva 'Graal' Altemasi 2018
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
94/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Altemasi
2018 | 75 cl | 12.5% | Trentino
55,40 €
73,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Riserva 'Quore' Letrari 2017
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
93/100
Veronelli
Letrari
2017 | 75 cl | 12.5% | Trentino
45,60 €
60,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Blanc de Blancs 'Maximum' Ferrari (Verpackung)
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
91/100
Veronelli
Ferrari
75 cl | 12.5% | Trentino
27,60 €
36,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Endrizzi 2023
Endrizzi
2023 | 75 cl | 12.5% | Trentino
19,00 €
25,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Millesimato Altemasi 2022
90/100
Veronelli
Altemasi
2022 | 75 cl | 12.5% | Trentino
18,40 €
24,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trento Spumante Brut Cresta Nova
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Cresta Nova
75 cl | 12.5% | Trentino
18,00 €
26,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.