Zum Hauptinhalt springen

Griechenland

Griechenland

17 Ergebnisse
Griechenland
Slopes of Kithaironas 'Neva' Nomades 2024
Weine des Winzers
Nomades
2024 | 75 cl | 12.5% | Attica
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Rotwein Ekho 2020
Weine des Winzers
Ekho
2020 | 75 cl | 13% | Nordägäis
48,20 €
64,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Roséwein Ekho 2022
Weine des Winzers
Ekho
2022 | 75 cl | 12% | Nordägäis
49,20 €
65,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Weißwein Ekho 2022
Weine des Winzers
Ekho
2022 | 75 cl | 13% | Nordägäis
56,40 €
75,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vidiano 'Pharos' Nomades 2024
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Nomades
2024 | 75 cl | 12.5% | Südägäis
26,10 €
34,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Retsina Kamara
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Kamara
75 cl | 12% | Griechisches Makedonien
12,20 €
16,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Gaia Pella Amphora' Ktima Ligas 2019
Weine des Winzers
Ligas Ktima
2019 | 75 cl | 13% | Griechisches Makedonien
63,20 €
84,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Kavalieros Sigalas 2022
Bio und Biodynamisch
Sigalas
2022 | 75 cl | 14.5% | Südägäis
60,10 €
80,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Mavrotragano Mandilaria 'Mm' Sigalas 2022
92/100
Robert Parker
Sigalas
2022 | 75 cl | 13.5% | Südägäis
22,80 €
30,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Assyrtiko Sigalas 2023
94/100
Robert Parker
Favoriten von Callmewine
Sigalas
2023 | 75 cl | 14.5% | Südägäis
33,10 €
44,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nychteri Sigalas 2021
Sigalas
2021 | 75 cl | 15% | Südägäis
67,90 €
90,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Santorini Barrel Sigalas 2023
Bio und Biodynamisch
Sigalas
2023 | 75 cl | 14.5% | Südägäis
38,90 €
51,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Robola Kefalonia 'Panochori' Sarris 2023
Weine des Winzers
Sarris
2023 | 75 cl | 12.5% | Südägäis
33,30 €
44,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Xiropotamos' Tatsis 2022
Weine des Winzers
Tatsis
2022 | 75 cl | 12.5% | Griechisches Makedonien
26,50 €
35,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Santorini Nikteri Hatzidakis 2022
Weine des Winzers
Hatzidakis
2022 | 75 cl | 15% | Südägäis
74,30 €
99,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moscato di Limnos 'Limnia Gi' Chatzigeorgiou 2023
Chatzigeorgiou
2023 | 75 cl | 12.5% | Nordägäis
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moscato di Limnos Chatzigeorgiou 2022  50cl
Bio und Biodynamisch
Chatzigeorgiou
2022 | 50 cl | 14% | Nordägäis
24,60 €
49,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.