Zum Hauptinhalt springen

Rotweine aus Apulien

Rotweine aus Apulien

139 Ergebnisse
Werbeaktion
Rotwein
Apulien
Primitivo Masseria Triana 2024
Exclusive Hersteller
Masseria Triana
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
5,40 €
7,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Maccone' Donato Angiuli 2025
Favoriten von Callmewine
Angiuli Donato
2025 | 75 cl | 15.5% | Apulien
14,10 €
18,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Notte Rossa 2024
MengenrabattMengenrabatt -3%
Notte Rossa
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
8,60 €
11,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Notte Rossa 2025
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
8,70 €
11,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Lirica' Produttori di Manduria 2023
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Produttori di Manduria
2023 | 75 cl | 14.5% | Apulien
10,40 €
13,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Negroamaro Notte Rossa 2025
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
8,60 €
11,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Nera del Salento 'Askos' Masseria Li Veli 2023
4/5
Bibenda
Masseria Li Veli
2023 | 75 cl | 14.5% | Apulien
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Maccone Rosso 17°' Donato Angiuli
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Angiuli Donato
75 cl | 17% | Apulien
24,70 €
32,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Torcicoda' Tormaresca 2023
4/5
Bibenda
Tormaresca - Antinori
2023 | 75 cl | 15% | Apulien
17,80 €
23,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Riserva Notte Rossa 2020
Notte Rossa
2020 | 75 cl | 14.5% | Apulien
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cacc'e Mmitte di Lucera Alberto Longo 2023
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Bio und Biodynamisch
Longo Alberto
2023 | 75 cl | 13.5% | Apulien
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Salice Salentino Riserva 'Adora' Produttori di Manduria 2023
Produttori di Manduria
2023 | 75 cl | 13.5% | Apulien
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Primitivo di Manduria 'Papale Oro' Varvaglione 2021
89/100
James Suckling
Varvaglione
2021 | 75 cl | 14.5% | Apulien
29,20 €
38,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Primitivo 'Es' Gianfranco Fino 2020
3/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
97/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Fino Gianfranco
2020 | 75 cl | 16% | Apulien
73,80 €
98,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria Masseria Triana 2023
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Masseria Triana
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
9,50 €
14,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Doppio Passo 2025
Doppio Passo
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Es' Gianfranco Fino 2021
3/3
Gambero Rosso
5/5
Bibenda
96/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Fino Gianfranco
2021 | 75 cl | 16% | Apulien
71,80 €
95,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo di Manduria 'Sessantanni' San Marzano 2020
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Perfekte Geschenkidee
San Marzano
2020 | 75 cl | 14.5% | Apulien
26,10 €
34,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Marco Ludovico 2024
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Marco Ludovico
2024 | 75 cl | 15% | Apulien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Es' Gianfranco Fino 2023
3/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
94/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Fino Gianfranco
2023 | 75 cl | 15.5% | Apulien
69,70 €
92,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo Magnum Notte Rossa 2024 (Confezione)
Notte Rossa
2024 | 150 cl | 13.5% | Apulien
16,40 €
10,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Negroamaro 'Abatemasi' Produttori di Manduria 2023
3/4
Vitae AIS
Produttori di Manduria
2023 | 75 cl | 15% | Apulien
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Primitivo 'Electric Bee' Produttori di Manduria 2024
2/3
Gambero Rosso
Produttori di Manduria
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
8,70 €
11,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Primitivo di Manduria 'Lirica' Jeroboam Produttori di Manduria 2023 (Confezione)
Favoriten von Callmewine
Perfekte Geschenkidee
Produttori di Manduria
2023 | 300 cl | 14.5% | Apulien
50,20 €
16,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.