Zum Hauptinhalt springen

Weißweine aus Apulien

Weißweine aus Apulien

41 Ergebnisse
Werbeaktion
Weißwein
Apulien
Nur noch 1 übrig!
Fiano del Salento Notte Rossa 2025
Alltagswein
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
8,10 €
10,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca Notte Rossa 2025
MengenrabattMengenrabatt -5%
Alltagswein
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 12% | Apulien
7,70 €
10,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Teresa Manara' Cantele 2024
4/5
Bibenda
Cantele
2024 | 75 cl | 13.5% | Apulien
15,70 €
20,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fiano 'Zin' Produttori di Manduria 2025
3/4
Vitae AIS
Alltagswein
Produttori di Manduria
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,80 €
13,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino Notte Rossa 2025
Alltagswein
Notte Rossa
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,20 €
12,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca 'Alice' Produttori di Manduria 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Produttori di Manduria
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,70 €
12,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay Tormaresca 2025
Tormaresca - Antinori
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
8,70 €
11,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Bianca del Salento '12 e Mezzo' Varvaglione 2024
Varvaglione
2024 | 75 cl | 12.5% | Apulien
11,50 €
15,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malvasia Bianca del Salento '12 e Mezzo' Varvaglione 2025
Varvaglione
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
9,60 €
12,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Litrotto Bianco' L'Archetipo - 100cl
Alltagswein
Weine des Winzers
L'Archetipo
100 cl | 12.5% | Apulien
15,40 €
15,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Edda' San Marzano 2021
4/5
Bibenda
San Marzano
2021 | 75 cl | 13.5% | Apulien
16,10 €
21,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'Edda' San Marzano 2023
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
San Marzano
2023 | 75 cl | 14% | Apulien
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sauvignon Blanc 'Veneri' Tenuta Liliana 2024
3/4
Vitae AIS
Bio und Biodynamisch
Tenuta Liliana
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
21,50 €
28,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Vermentino 'Salende' Tenute Rubino 2024
Tenute Rubino
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
10,80 €
14,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Trebbiano 'Amforeas' Marco Ludovico 2024
Weine des Winzers
Marco Ludovico
2024 | 75 cl | 13% | Apulien
21,40 €
28,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Salento Bianco 'Chianca' Tatamà 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tatamà
2024 | 75 cl | 12% | Apulien
17,40 €
23,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Edda' San Marzano 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
San Marzano
2024 | 75 cl | 14% | Apulien
17,20 €
22,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Dilucere' Paglione 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Paglione
2022 | 75 cl | 13% | Apulien
21,00 €
28,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Teresa Manara 26 Agosto' Cantele 2024
3/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
Cantele
2024 | 75 cl | 14.5% | Apulien
20,20 €
26,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Verdeca Donato Angiuli 2025
Alltagswein
Angiuli Donato
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
9,80 €
13,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Talò' San Marzano 2025
San Marzano
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Numen' Paolo Leo 2025
Leo Paolo
2025 | 75 cl | 13.5% | Apulien
20,00 €
26,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moscato Secco 'Maccone' Donato Angiuli 2025
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Angiuli Donato
2025 | 75 cl | 13% | Apulien
12,50 €
16,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Verdeca 'Talò' San Marzano 2025
3/4
Vitae AIS
San Marzano
2025 | 75 cl | 12.5% | Apulien
12,10 €
16,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.