Zum Hauptinhalt springen

Aostatal

Aostatal

67 Ergebnisse
Werbeaktion
Aostatal
Nur noch 2 übrig!
Chambave Moscato Les Cretes 2025
4/5
Bibenda
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Les Cretes
2025 | 75 cl | 13% | Aostatal
20,30 €
27,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Petite Arvine Les Cretes 2025
Ungewöhnliche Rebsorten
Les Cretes
2025 | 75 cl | 14.5% | Aostatal
18,30 €
24,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Syrah 'La Tour' Les Cretes 2023
2/3
Gambero Rosso
91/100
Veronelli
Les Cretes
2023 | 75 cl | 15% | Aostatal
19,20 €
25,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pinot Nero Les Cretes 2025
2/3
Gambero Rosso
Les Cretes
2025 | 75 cl | 13% | Aostatal
20,40 €
27,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Blauburgunder 'Pinuar' Radiz Les Cretes 2025
MengenrabattMengenrabatt -10%
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Radiz
2025 | 75 cl | 13% | Aostatal
17,10 €
25,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Chardonnay 'Canto X' Ottin 2023
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Ottin
2023 | 75 cl | 13.5% | Aostatal
38,90 €
51,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Nebbiolo 'Sommet' Les Cretes 2021
4/5
Bibenda
91/100
Veronelli
4/4
Vitae AIS
Les Cretes
2021 | 75 cl | 13.5% | Aostatal
35,40 €
47,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Spumante Metodo Classico Extra Brut 'Etral' Chemin de Vignobles
Favoriten von Callmewine
Chemin des Vignobles
75 cl | 12.5% | Aostatal
47,20 €
62,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay Les Cretes 2025
Les Cretes
2025 | 75 cl | 14% | Aostatal
19,70 €
26,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pinot Nero Grosjean 2025
Grosjean
2025 | 75 cl | 13% | Aostatal
17,30 €
23,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Mon Blanc' Les Cretes
Alltagswein
Les Cretes
75 cl | 12.5% | Aostatal
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chambave Muscat Anselmet 2021
Anselmet
2021 | 75 cl | 13.5% | Aostatal
26,70 €
35,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chambave Muscat La Vrille 2020
4/5
Bibenda
88/100
Veronelli
4/4
Vitae AIS
La Vrille
2020 | 75 cl | 14% | Aostatal
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Weine des Winzers
Ottin
2020 | 75 cl | 14% | Aostatal
55,40 €
73,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Chambave Muscat La Vrille 2022
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
La Vrille
2022 | 75 cl | 14% | Aostatal
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chardonnay 'Cuvée Bois' Les Cretes 2023
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
94/100
Veronelli
Perfekte Geschenkidee
Les Cretes
2023 | 75 cl | 14.5% | Aostatal
52,80 €
70,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Torrette Superiore André Pellissier 2022
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
André Pellissier
2022 | 75 cl | 13.5% | Aostatal
29,00 €
38,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fumin Château Feuillet 2023
Ungewöhnliche Rebsorten
Château Feuillet
2023 | 75 cl | 13.5% | Aostatal
37,80 €
50,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Torrette Château Feuillet 2024
Château Feuillet
2024 | 75 cl | 13.5% | Aostatal
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Muscat Blanc Château Feuillet 2023
Château Feuillet
2023 | 75 cl | 14% | Aostatal
20,50 €
27,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Fumin Les Cretes 2024
2/3
Gambero Rosso
92/100
Veronelli
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Les Cretes
2024 | 75 cl | 12.5% | Aostatal
24,80 €
33,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Fumin 'Esprit Follet' La Crotta di Vegneron 2022
2/3
Gambero Rosso
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
La Crotta di Vegneron
2022 | 75 cl | 13.5% | Aostatal
21,30 €
28,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gewürztraminer 'Pantagruel' Cantina di Cunéaz Nadir 2024
Weine des Winzers
Cantina di Cunéaz Nadir
2024 | 75 cl | 13.5% | Aostatal
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nebbiolo 'Pic-Ten' Cantina di Cunéaz Nadir
Weine des Winzers
Cantina di Cunéaz Nadir
75 cl | 13% | Aostatal
29,60 €
39,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.