Zum Hauptinhalt springen

Frankreich - Champagne Grand Cru

Frankreich - Champagne Grand Cru

56 Ergebnisse
Werbeaktion
Frankreich
Champagne Grand Cru
Champagne Extra Brut Blanc de Blancs Grand Cru 'TC' Vazart Coquart 2017
Vazart Coquart
2017 | 75 cl | 12% | Champagne Region
96,40 €
128,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Blanc de Blancs Premier Cru 'Mesnil Experience' André Jacquart
Jacquart André
75 cl | 12.5% | Champagne Region
58,90 €
78,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Brut Grand Cru Boever A&S 2018
Perfekte Geschenkidee
Boever A&S
2018 | 75 cl | 12% | Champagne Region
52,30 €
69,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut Grand Cru 'Grandes Voyettes' Rousseaux Batteux 2020
Rousseaux-Batteux
2020 | 75 cl | 12.5% | Champagne Region
85,00 €
113,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut Grand Cru 'Le Mont' Rousseaux Batteux 2020
Rousseaux-Batteux
2020 | 75 cl | 12.5% | Champagne Region
107,60 €
143,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Extra Brut Grand Cru Pierre Moncuit 2014
Moncuit Pierre
2014 | 75 cl | 12% | Champagne Region
70,70 €
94,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne Pas Dosé Grand Cru 'Les Crayères' Marguet 2020
Perfekte Geschenkidee
Seltene Wein
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Marguet
2020 | 75 cl | 13% | Champagne Region
147,60 €
196,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champagne E.B. Nature Blanc de Noirs Grand Cru 'L’Ineffable Mouzon Lero
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Mouzon Leroux
2018 | 75 cl | 13% | Champagne Region
92,30 €
123,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.