2_params_exclude
2_params_exclude
Toskana - Sangiovese
Toskana - Sangiovese
83 Ergebnisse
Werbeaktion
Poggio Mandorlo
2018 | 75 cl | 14.5% | Toskana
Sangiovese 100%
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Le Verzure
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 100%
25,50 €
34,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Castellare di Castellina
2021 | 75 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 90%, Malvasia Nera 10%
96,40 €
128,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tua Rita
2021 | 75 cl | 14.5% | Toskana
Sangiovese 100%
33,30 €
44,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rocca delle Macie
2023 | 75 cl | 13.5% | Toskana
Sangiovese 90%, Cabernet Sauvignon 5%, Merlot 5%
11,00 €
14,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Castello di Fonterutoli - Mazzei
2020 | 75 cl | 14.5% | Toskana
Sangiovese 100% da 36 biotipi
60,50 €
80,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Castello di Fonterutoli - Mazzei
2022 | 75 cl | 14.5% | Toskana
Sangiovese 100% aus 36 Biotypen
58,40 €
77,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Le Verzure
2024 | 75 cl | 13% | Toskana
Sangiovese 100%
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Podere Ranieri
2020 | 75 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 100%
29,70 €
39,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Castellare di Castellina
2021 | 150 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 90%, Malvasia Nera 10%
214,20 €
142,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Frescobaldi
2023 | 75 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 100%
35,90 €
47,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Petra
2020 | 75 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 100%
27,90 €
37,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Massa Vecchia
2020 | 75 cl | 14.5% | Toskana
Sangiovese 100%
77,70 €
103,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Massa Vecchia
2020 | 75 cl | 13.5% | Toskana
Sangiovese 100%
56,70 €
75,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tenuta Montiani
2020 | 75 cl | 13.5% | Toskana
Sangiovese, Mammolo und Cannaiolo
32,80 €
43,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Tenuta Montiani
2017 | 150 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 85%, Canaiolo 15%
180,00 €
120,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tenuta Sette Ponti
2022 | 75 cl | 14.5% | Toskana
Sangiovese 90%, Merlot 10%
22,90 €
30,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tenuta di Carleone
2020 | 75 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 100%
66,60 €
88,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
La Torre alle Tolfe
2022 | 75 cl | 14.5% | Toskana
Sangiovese 100%
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tenuta La Novella
2021 | 75 cl | 14% | Toskana
Sangiovese 100%
41,00 €
54,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Massa Vecchia
75 cl | 13% | Toskana
Rot Trauben
30,80 €
41,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Voltumna
2019 | 75 cl | 13.5% | Toskana
Sangiovese 100%
22,60 €
30,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Montecalvi
2021 | 75 cl | 13.5% | Toskana
Sangiovese 90%, Canaiolo 5%, Ciliegiolo 5%
77,70 €
103,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Caparzo
2022 | 75 cl | 13.5% | Toskana
Sangiovese 100%
22,80 €
30,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger

























