Zum Hauptinhalt springen

Toskana - Sangiovese

Toskana - Sangiovese

83 Ergebnisse
Werbeaktion
Toskana
Sangiovese
Brunello di Montalcino ' San Giovanni Battista' Leonardo da Vinci 2020
Leonardo Da Vinci
2020 | 75 cl | 14% | Toskana
36,70 €
48,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
RossoVigliano' Paolo Marchionni 2022
2/3
Gambero Rosso
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Marchionni Paolo
2022 | 75 cl | 14% | Toskana
16,10 €
21,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sangiovese 'Vigna alla Sughera' I Mandorli 2022
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
I Mandorli
2022 | 75 cl | 14.5% | Toskana
28,20 €
37,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosso 'Histrio' Piccini 2022
Bio und Biodynamisch
Piccini
2022 | 75 cl | 13% | Toskana
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sangiovese Fattoria di Sammontana 2024
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Fattoria di Sammontana
2024 | 75 cl | 13% | Toskana
13,60 €
18,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pian del Ciampolo Montevertine 2023
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
93/100
Robert Parker
Perfekte Geschenkidee
Seltene Wein
Montevertine
2023 | 75 cl | 14% | Toskana
40,00 €
53,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sangiovese 'Libero' San Donatino 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
San Donatino
2022 | 75 cl | 13% | Toskana
31,30 €
41,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Tignanello Antinori 2023
97/100
Veronelli
4/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Perfekte Geschenkidee
Seltene Wein
Antinori
2023 | 75 cl | 14.5% | Toskana
142,50 €
190,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosso di Montalcino Casisano 2023
2/3
Gambero Rosso
89/100
Veronelli
Casisano
2024 | 75 cl | 13.5% | Toskana
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Sangiovese 'Il Badilante' Podere 414 2024
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Podere 414
2024 | 75 cl | 13.5% | Toskana
14,90 €
19,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Rivale' Casanuova delle Cerbaie 2022
Weine des Winzers
Casanuova delle Cerbaie
2022 | 75 cl | 13.5% | Toskana
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.