Zum Hauptinhalt springen

Kalabrien

Kalabrien

63 Ergebnisse
Werbeaktion
Kalabrien
Gravello Librandi 2023
2/3
Gambero Rosso
4/4
Vitae AIS
5/5
Bibenda
Librandi
2023 | 75 cl | 14.5% | Kalabrien
23,10 €
30,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosato Tenuta del Conte 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta del Conte
2022 | 75 cl | 14% | Kalabrien
19,20 €
25,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Classico Superiore L'Arciglione - Cataldo Calabretta 2023
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Calabretta Cataldo
2023 | 75 cl | 14% | Kalabrien
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Alarico' Terre Nobili 2024
Tenuta Terre Nobili
2024 | 75 cl | 15.5% | Kalabrien
15,40 €
20,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosato 'Segno' Librandi 2025
2/3
Gambero Rosso
Librandi
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
9,30 €
12,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Critone' Librandi 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Librandi
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
10,10 €
13,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Terre Lontane' Librandi 2025
Librandi
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
11,80 €
15,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Bianco 'Segno' Librandi 2025
3/4
Vitae AIS
Librandi
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
9,40 €
12,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Pecorello' Ippolito 1845 2025
Ippolito 1845
2025 | 75 cl | 13% | Kalabrien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso 'Segno' Librandi 2024
Librandi
2024 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
9,40 €
12,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Imyr' Ceraudo 2025
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Bio und Biodynamisch
Ceraudo
2025 | 75 cl | 14% | Kalabrien
27,50 €
36,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Gaglioppo Rosato 'A Vita 2025
3/4
Vitae AIS
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
'A Vita
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
24,60 €
32,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Megonio Librandi 2024
2/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
4/5
Bibenda
Ungewöhnliche Rebsorten
Librandi
2024 | 75 cl | 14.5% | Kalabrien
16,10 €
21,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Classico Superiore 'Liber Pater' Ippolito 1845 2025
Ippolito 1845
2025 | 75 cl | 14% | Kalabrien
10,20 €
13,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moscato Passito di Saracena Cantine Viola 2021 - 50cl
3/3
Gambero Rosso
Cantine Viola
2021 | 50 cl | 14% | Kalabrien
52,80 €
105,60 €/liter Inkl. MwSt. Und St.