Zum Hauptinhalt springen

Kalabrien

Kalabrien

63 Ergebnisse
Werbeaktion
Kalabrien
Cirò Rosso Classico Superiore 'Etichetta Storica' Scala 2024
4/5
Bibenda
3/4
Vitae AIS
2/3
Gambero Rosso
Bio und Biodynamisch
Scala
2024 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
14,20 €
18,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosato L'Arciglione - Cataldo Calabretta 2025
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Calabretta Cataldo
2025 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
15,20 €
20,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Magliocco 'Rinni' Cantine Viola 2020
Ungewöhnliche Rebsorten
Bio und Biodynamisch
Cantine Viola
2020 | 75 cl | 13% | Kalabrien
36,30 €
48,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Cirò Bianco L'Arciglione - Cataldo Calabretta 2025
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Calabretta Cataldo
2025 | 75 cl | 11% | Kalabrien
16,30 €
21,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Moscato di Saracena 'Peppina' Giuseppe Calabrese - 37.5cl
Weine des Winzers
Calabrese Giuseppe
37.5 cl | 14% | Kalabrien
29,60 €
78,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
'Ceci n'est pas un Magliocco' L'Acino 2020
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
L'Acino
2020 | 75 cl | 12% | Kalabrien
19,40 €
25,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chora Rosso L'Acino 2022
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
L'Acino
2022 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
15,00 €
20,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Classico Superiore Tenuta del Conte 2019
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta del Conte
2019 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
24,80 €
33,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Scarpetta' L'Acino 2020
Weine des Winzers
L'Acino
2020 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
19,00 €
25,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Mantonicoz' L'Acino 2021
Favoriten von Callmewine
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
L'Acino
2021 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
23,50 €
31,33 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Magliocco 'Toccomagliocco' L'Acino 2019
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
L'Acino
2019 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
27,60 €
36,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
G' L'Acino 2020
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
L'Acino
2020 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
26,40 €
35,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosato Mila Vuolo 2024
Bio und Biodynamisch
Vuolo Mila
2024 | 75 cl | 13% | Kalabrien
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Biancomargherita Cantine Viola 2021
Bio und Biodynamisch
Cantine Viola
2021 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
25,10 €
33,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chora Bianco L'Acino 2024
Weine des Winzers
L'Acino
2024 | 75 cl | 12.5% | Kalabrien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Pollino Giuseppe Calabrese 2021
Ungewöhnliche Rebsorten
Weine des Winzers
Calabrese Giuseppe
2021 | 75 cl | 13% | Kalabrien
16,90 €
22,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
Cirò Rosso Riserva 'Dalla Terra' Tenuta del Conte 2016
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Tenuta del Conte
2016 | 75 cl | 14% | Kalabrien
39,00 €
52,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 2 übrig!
'Calabrise' Ippolito 1845 2024
Ippolito 1845
2024 | 75 cl | 14% | Kalabrien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cirò Rosso Riserva 'Ripe del Falco' Ippolito 1845 2018
4/4
Vitae AIS
94/100
Veronelli
Ippolito 1845
2018 | 75 cl | 14.5% | Kalabrien
28,70 €
38,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Cirò Rosso Superiore Riserva 'Colli del Mancuso' Ippolito 1845 2022
3/4
Vitae AIS
92/100
Veronelli
Ippolito 1845
2022 | 75 cl | 14% | Kalabrien
16,40 €
21,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'160 Anni' Ippolito 1845 2022
3/4
Vitae AIS
92/100
Veronelli
Ippolito 1845
2022 | 75 cl | 14.5% | Kalabrien
25,60 €
34,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 1 übrig!
Cirò Bianco 'Mare Chiaro' Ippolito 1845 2025
3/3
Gambero Rosso
3/4
Vitae AIS
Ippolito 1845
2025 | 75 cl | 13% | Kalabrien
9,90 €
13,20 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
'Pescanera' Ippolito 1845 2025
3/4
Vitae AIS
Ippolito 1845
2025 | 75 cl | 13% | Kalabrien
12,30 €
16,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nur noch 3 übrig!
Cirò Rosso RCS Cerminara 2022
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Cerminara
2022 | 75 cl | 13.5% | Kalabrien
23,60 €
31,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.