Zum Hauptinhalt springen

Languedoc Roussillon

Languedoc Roussillon

66 Ergebnisse
Werbeaktion
Languedoc Roussillon
Cotes Catalanes 'Esprit' Domaine De L'Horizon 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2021 | 75 cl | 13.5% | Languedoc Roussillon
31,80 €
42,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
'Mort Aux Cons' La Cave Aux Fioles 2021
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
La Cave Aux Fioles
2021 | 75 cl | 14.5% | Languedoc Roussillon
24,30 €
32,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé 'Pink Flamingo' Domaine Royal de Jarras 2023
Bio und Biodynamisch
Domaine Royal de Jarras
2023 | 75 cl | 12% | Languedoc Roussillon
14,30 €
19,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé 'Gris Blanc' Gerard Bertrand 2023
Bio und Biodynamisch
Gérard Bertrand
2023 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
13,60 €
18,13 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé 'Hampton Water' Gerard Bertrand 2023
Gérard Bertrand
2023 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
22,50 €
30,00 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Blanc 'L'Orangeade' Opi D'Aqui 2023
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Opi D'Aquì
2023 | 75 cl | 11.5% | Languedoc Roussillon
26,80 €
35,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Blanc 'Pique Poule' Opi D'Aqui 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Opi D'Aquì
2023 | 75 cl | 12% | Languedoc Roussillon
23,00 €
30,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Nuit Blanche' La Cave Aux Fioles 2023
Weine des Winzers
La Cave Aux Fioles
2023 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
22,80 €
30,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Champs des Maures Chemins de Bassac 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Chemins de Bassac
2023 | 75 cl | 14% | Languedoc Roussillon
15,30 €
20,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Roussanne Chemins de Bassac 2023
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Chemins de Bassac
2023 | 75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
14,00 €
18,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rouge 'Les Cliquets' Opi D'Aqui 2022
Exclusive Hersteller
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Opi D'Aquì
2022 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
19,80 €
26,40 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cotes Catalanes 'Mar i Muntanya' Domaine de l'Horizon 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Domaine de l'Horizon
2023 | 75 cl | 13.5% | Languedoc Roussillon
20,90 €
27,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Malbec 'R-Evolution' Oenosapiens 2023
Exclusive Hersteller
Favoriten von Callmewine
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Oenosapiens
2023 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
23,00 €
30,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Rosé 'L'Incandescente' Chemins de Bassac 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Chemins de Bassac
2023 | 75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
15,40 €
20,53 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Alcohol Free Sparkling 'Le Rosé' French Bloom
French Bloom
75 cl | Languedoc Roussillon
35,60 €
47,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Cremant de Limoux Brut Nature Domaine La Coume-Lumet 2023
Weine des Winzers
Domaine La Coume-Lumet
2023 | 75 cl | 12.5% | Languedoc Roussillon
21,20 €
28,27 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Chenin 'Le Maset de Lumet' Domaine La Coume-Lumet 2024
Weine des Winzers
Domaine La Coume-Lumet
2024 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
18,60 €
24,80 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Coteaux Languedoc Blanc 'Manon' Clos Marie 2023
Weine des Winzers
Bio und Biodynamisch
Clos Marie
2023 | 75 cl | 13% | Languedoc Roussillon
35,20 €
46,93 €/liter Inkl. MwSt. Und St.