2_params_exclude
2_params_exclude
Frankreich - Morgon
Frankreich - Morgon
10 Ergebnisse
Werbeaktion
Domaine Chasselay
2021 | 75 cl | 14% | Burgund
Gamay 100%
27,50 €
36,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
07D
13H
48M
49S
Foillard Jean
2023 | 75 cl | 13.5% | Burgund
100% Gamay
24,50 €
32,67 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Foillard Jean
2023 | 75 cl | 14% | Burgund
100% Gamay
41,90 €
55,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Daniel Bouland
2024 | 75 cl | 13.5% | Burgund
Gamay 100%
32,30 €
43,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Domaine Hadrien Houbert
2021 | 150 cl | 12.5% | Burgund
Gamay 100%
65,80 €
43,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Domaine Hadrien Houbert
2021 | 75 cl | 12.5% | Burgund
Gamay 100%
32,90 €
43,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Domaine des Crais
2023 | 75 cl | 13% | Burgund
20,60 €
27,47 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Lapierre Marcel
2024 | 75 cl | 13.5% | Burgund
Gamay 100%
37,40 €
49,87 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Lapierre Marcel
2024 | 150 cl | 13.5% | Burgund
Gamay 100%
88,10 €
58,73 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
Lapierre Marcel
2025 | 75 cl | 13% | Burgund
Gamay 100%
36,80 €
49,07 €/liter Inkl. MwSt. Und St.
infinite-loading-trigger











